Дадосвидания• 14 марта 2013
Что значит модная вещь?
Это когда полмира ходит в одном и том же? Или это когда сапоги кирзачи под шифоновую юбку и меховую шляпку?
Может быть коряво написала, но думаю смысл понятен.
Вот например - мятный цвет - тренд 2013. Но здесь уже столько темок создали с этим мятным цветом, что боюсь пол Украины будет в бирюзе ходить.
Что вы вкладываете в понятие "Модное"?
В том числе когда спрашивают на Советчице "модное или нет."
Что вы вкладываете в понятие "Модное"?
Чебурастик• 14 марта 2013
Модно то , что ношу Я (кто-то сказал, как бы не Коко Шанель))это мне близко!!!!!!!!!!!!!
Веселая моль• 14 марта 2013
Да,Вы правильно написали )) Модное-значит то,что модно именно в этом сезоне, иными словами-то,в чем ходят все )) Поэтому понятия стиль и мода не сопоставимы. Я за стиль!
))
Чу Ча• 14 марта 2013
Для меня модно то, чего я больше ни на ком не увижу (присутствие хорошего качества - обязательно)!
Дадосвидания
• 14 марта 2013
Ответ дляПрасковична
Но но, я ношу шифоновую в пол под замшевые,и что?
Ничего, нормуль. Просто понятие мода, это когда все в одном цвете, на одинаковой высоте каблуков, с одним типом ткани. Или индивидуальности (ну всамом деле их не много) которые сами себе моду делают.
Фрекен бок• 14 марта 2013
А для чего тогда тренды? если не носить то,что модно?Я считаю нужно либо быть модным (я вкладываю еще сюда -со вкусом одетым),либо придерживаться класскики (она вне времени(но тогда должна быть добротной ).Модную вещь можно купить недорого,все равно на один -максимум два сезона.А классику нужно покупать дорогую,чтоб она смотрелаь круто годами!
Веселая моль• 14 марта 2013
Ответ дляЧу Ча
Это значит,что Вы-стильная, то есть у Вас есть свой неповторимый стиль.
Дадосвидания
• 14 марта 2013
Ответ дляЧу Ча
Ну как это?
Вот так называемая икона стиля - Вика бекхем. Одела маеечку зелено розового цвета, вуаля завтра пол планеты в таком (и вика бекхем тоже)
Вы сами себе модели ищите?
Бабушка Бетман• 14 марта 2013
Честно говоря я не все ношу то что модно, ношу только те вещи,которые мне подходят и нравятся.Мода не всегда мне по вкусу....
Веселая моль• 14 марта 2013
Вот,к примеру, прошлым летом. Все поголовно гребли базарные юбки плиссе, но с таким же успехом можно было заказать юбку с иностранного сайта, которая отличается от тех,в которых ходит пол города. В итоге и в струе будешь (есть модная нынешним летом макси юбка) и в то же время она совершенно не похожа на те,в которых ходят все.
Прасковична• 14 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
и еще добавлю, 70% гардероба, кроме джинсов и свитеров, я шью сама, так что уже не как все!
Дадосвидания
• 14 марта 2013
Ответ дляПрасковична
Интересно, вас считают модной?
Прасковична• 14 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
Интересно, вас считают модной?
Я в этом уверенна на 100%. всегда спрашивают где купила,по чем,это кто не знает что я шью
Дадосвидания
• 14 марта 2013
Ответ дляПрасковична
Хорошо вам, у меня нет врожденного чувства вкуса, все смотрю на других, пока вещь выберу уже вся страна в таком ходит.
Фрекен бок• 14 марта 2013
А я заметила,что моду чувствую раеьше,чем все ходят.Вот напрмер осенью мне страшно захотелось зеленых вещей,причем раньше бы не обратила внимание на именно этот оттенок.Вуаля,все - зеленые,мятные.И так всегда)
Дадосвидания
• 14 марта 2013
Ответ дляФрекен бок
Ну ка колитесь. Что вы чувствуете сейчас?
Фрекен бок• 14 марта 2013
Особенно вместе с золотыми украшениями), причем одежду строгих силуэтов.
ДлинноНожка• 14 марта 2013
мода делает нас всех одинаковыми, стиль - индивидуальными. я не люблю даже слово МОДНО
Почемучечка• 14 марта 2013
Ответ дляФрекен бок
Сейчас тянет на все телесного ,кремового,цвета какао)
ну так правильно, эти цвета с осени в моде)))
а зеленое вошло в моду еще прошлой весной-летом