Соседушка• 19 марта 2015
Подскажите или объясните.
Добрый вечер. Сделала заказ. Оплатила. Продавец отправил посылку Укрпочтой. Проверяю статус посылки и ничего не понимаю.
Відправлення за номером 123456789102 знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 18.03.2015 в об’єкті поштового зв’язку ХАРКІВ ЦОП з індексом 111111.
Что значит в процессе .....? Посылка была отправлена 12.03.
Хачапууури• 19 марта 2015
Укрпочта работает отлично, а сайт глючный, вечно висит - посылка уже могла прийти.
ирина солнечная• 19 марта 2015
Ответ дляХачапууури
+1. доступный способ пересылки.
Соседушка
• 19 марта 2015
Ответ дляKateFrosty
ничего удивительного. вот так работает укрпочта...
т.е. я правильно понимаю, что посылка еще и не направлялась в мою сторону
Я шалунья• 19 марта 2015
не факт) продавец берёт наклейки со штрих-кодами на почте(если часто получает-отправляет с одного почтового отделения-то наверняка знаком с работником, который эти посылки принимает-просто попросила-дали, для ускорения процесса при отправке, я тоже так иногда делаю),
запаковала,штрих-код прилепила и Вам его написала, а отправила через три дня))
Укуси меня• 19 марта 2015
Когда посылка приходит на очередное отделение его нужно зарегистрировать , поэтому пока оно не обработано пишет на сайте в процессе . Посмотрите завтра может сегодня не успели обработать.
Соседушка
• 19 марта 2015
Ответ дляХачапууури
я только вчера с почты, посылки нет(