Бегущаяпо• 19 марта 2015
А Вы слышали за блины с лопаты?)))
18 мнеУЖЕ• 19 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
я бы вам рассказала про украинев...да забанят.
так і я українка, і все моє оточення. Адекватних людей завжди все-таки більшість. А бидла в будь-якій нації вистачає
АнтиТанкист• 19 марта 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
перепрошую, але Ви би взяли такий млинець (тобто собі на тарілку поклали), якби Вам його на лопаті підсунули? У нас в селах такими лопатами гній з-під корови вигрібають.
Перечитайте диалог мой и кондуктора трамвая. Я вообще о блинах ничего не писала и мне честно все равно кто и как ел.
Кондуктор трамвая• 19 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Истерически?
ага! сегодня ржала истерически в аптеке.в прошлом году папе лек-во покупала-100гр.сегодня пошла-500! и это только на месяц.... а еще нужно других 7 видов-даже не стала спрашивать...так ржала -чуть не захлебнулась!
Муроводчица• 19 марта 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
У нас на пару лет назад на День города раздавали бульон типа Магги в одноразовых стаканах, так очередь была от Думской до Оперного.
Кондуктор трамвая• 19 марта 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
я вам сочувствую.
18 мнеУЖЕ• 19 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
уверена, наши бы тоже жрали, да не дал никто
знаєте, у нас в місті скільки свят проводилося, і свято сала, і борщ роздавали з пампушками, і вареники, і все було чисто, цивілізовано - ополоники, ложки-виделки, серветки, до лопат, Богу дякувати, ніхто не додумався.
АнтиТанкист• 19 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Так Вы сегодня злая. А на счет цен так все в шоке. Но тема же не об этом.
Кондуктор трамвая• 19 марта 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
угомонитесь вы уже!
18 мнеУЖЕ• 19 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
не могу ответить-забанят...
тю... втіштеся, я мовчатиму
Научительница• 19 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а это Винница. заметьте, ни забора, ни лопат...
Кондуктор трамвая• 19 марта 2015
Ответ дляНаучительница
да уж....
Бегущаяпо
• 19 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
мне так нравятся комменты читать. высшая расса мля пишет.голубая кровь.тьфу. противно.
нет, ну как бы там ни было, но есть с лопаты))) у меня ассоциации явно не с людьми
Научительница• 19 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
да уж....
разницу чувствуете? Свиньям - и подача скотская.
Спелый баклажан• 19 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
Сегодня видела как 2 мужчины копались в альфатере в центре Одессы, выбирали еду (нюхали) и ложили себе в пакет. А вы про биомассу, чернь...
Я конкретно о тех людях, которые на видео. Они голодные нищие, их от голода корежит? Нет, это шара в глазах, халява же!
Бегущаяпо
• 19 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
рассказывайте
меня же не забанили
Шкура Шуры• 19 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
честно, вот если б не сказали что не в раше это ваще б не новость была. а если бы это было где то в италии или америке сказали бы что клево придумали.
Спелый баклажан• 19 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
Вы о чем? Наблюдать народ, жрущий с жадносью с лопаты- мерзко. Вам не кажется, что очередь для получения тех же блинов была бы культурней?
Бегущаяпо
• 19 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
угомонитесь вы уже!
а что вас злит?)) что люди цивилизованно умеют праздники организовывать?)
Шкура Шуры• 19 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
можете поклясться жизнью детей что эта новость кумарит вас потому что здесь ключевое слово ЛОПАТА а не РОССИЯ? просто сейчас могу потратить время и найти в гугле как в странах развитых едят с лопат, с земли т.д. и вы про эти фаты и знат не знаете но вот ЭТО событие вам прям спать мешает
Бегущаяпо
• 19 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Да, это говорит, только о том, что людей довели и они с лопаты готовы поглощать, печально..
Не любовница• 19 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
это бомжи копаются в муссорниках, а за блинами явно не бомжи пришли.
насчет Украины - была 1 раз на празднике и раздавали кулиш. Нормально все было, не хватали и дрались за него, сначала детей пропустили. И вообще не толплюсь за халявной едой, есть что кушать, мне давка неприятна.
уже были оливье, уха, бананы, дешевые яйца, ролики о нападениях на еду в Турции...Это не единичный случай.
Бегущаяпо
• 19 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
вообще в россии с чего только не едят и не пьют
Спелый баклажан• 19 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
Вы не в себе? Кому клятву давать?! Анониму? Вопрос риторический. И что означает слово ’кумарит’? Я не курю травы, если что)
И сплю я хорошо, Шерлок доморощенный)
Шкура Шуры• 19 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
И сплю я хорошо, Шерлок доморощенный)
ну вот и все выяснили. это к тому что просто здесь клчевое слово РАШКА а не с лопаты или откуда то.что и требовалось доказать :))
Шкура Шуры• 19 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
а почему решили что фото сделано в росии а не в Днепропетровске или Херсоне или Виннице??? откуда инфа что в России?
Не любовница• 19 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
это вроде тетя из Донбасса, которая о распятом мальчике вещала.
Бегущаяпо
• 19 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
а вас сильно беспокоит какое ключевое слово?))
Спелый баклажан• 19 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
По поводу голосов в голове и воображаемых ответов на форуме лучше обращаться к специалистам в психиатрии, честно. Даже догадываться не могу, откуда вы сделали вышеприведенные выводы