холециститная• 19 марта 2015
Девочки, кто делал эпиляцию ног лазером ? Сколько понадобилось сеансов?
Результат:
вже голосів:
25 (59.52%)
Смотреть результат
16 (38.1%)
Более 4-х
1 (2.38%)
Один сеанс
0 (0%)
Два сеанса
0 (0%)
Три
0 (0%)
Четыре
холециститная
• 19 марта 2015
Сколько понадобилось сеансов подряд, чтобы избавиться от волос?
Душка-свекровь)))• 19 марта 2015
Моя знакомая уже 6-ой делает...может это индивидуально....но блин,я б задолбалась...за такие деньги!
Директриссимо• 19 марта 2015
я где-то пять и ещё столько же видимо нужно, под мышками уже не растет, а вот ноги и интимные места оооооооо как же долго они пропадают, не знаю как у других и меня так, и ещё от аппарата зависит
холециститная
• 19 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вы прикалываетесь с таким опросом?
больше 10
да вы что???
не, это очень много
Мастер Пис• 19 марта 2015
на диодном лазере -5-7раз(в лучшем случае)
ну и коррекция раз в год обязательна
КонхфЭдкаТузик• 19 марта 2015
Ответ дляхолециститная
да вы что???
не, это очень много
кто вам сказал? я сделала 8, до идеала еще надо раза 4-5.
подмышкам хватило 9,бикини делать буду 9раз и еще надо будет.
у вас неверная информация про 3-4раза
Кондуктор автобуса• 19 марта 2015
Прошла 6 сеансов. Полысело, конечно, но до идеала еще далеко-о-о.
Пасти Ла• 19 марта 2015
знакомая усики уже больше 15ти раз делает, еще не окончательный результат при том, что свои совсем тоненькие и почти не видно.
Засомневаю• 19 марта 2015
7 лет назад делала элос на ногах и бикини, ушло за 8 сеансов, на ногах кожа гладкая как у ребенка до сих пор.... собираюсь повторить зону бикини, совсем немного появилось....
Вероятненько• 19 марта 2015
девочки, а это цены везде за один раз пишут , т е нужно умножать на 10 или как?
холециститная
• 19 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
у вас неверная информация про 3-4раза
да, я теперь поняла
спасибо за информацию
в салонах правды не скажут
а на пол-пути уже останавливаться никто не будет
спасибо за информацию
в салонах правды не скажут
КонхфЭдкаТузик• 19 марта 2015
Ответ дляхолециститная
да, я теперь поняла
спасибо за информацию
в салонах правды не скажут
спасибо за информацию
в салонах правды не скажут
пожалуйста, но опять же все зависит от типа лазера и структуры и цвета ваших волос. будьте готовы в любом случае эпиляцию делать дольше чем вам наобещают в салоне
холециститная
• 19 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я уже не готова ее делать
буду продолжать щипать
КонхфЭдкаТузик• 19 марта 2015
Ответ дляхолециститная
я уже не готова ее делать
буду продолжать щипать
а я делала-делала...выше писала, сейчас беременна и не делаю, и к моему удивлению волосы проклевываются и начинают расти, подмышками пока не видно ничего, но думаю что и там появятся.
Наталья К.• 19 марта 2015
Ответ дляВероятненько
да, одна процедура, делать через 1,5 - 2 мес.