Под пытками• 19 марта 2015

СОС, ХЕЛП!!! СЕСТРУ КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ, КАК ВЕРНУТЬ???

Вчера сестра в контакте выбрала платье у продавца, - вот ее станица - http://vk.com/shop_maga, списалась с ней и та попросила скинуть деньги не на карту привата а на веб мани кошелек. Сестра с терминала перевела денежные средства в сумме 450 гривен на этот кошелек U239846275661. Продавец попросил скинуть фото чека и обещал вчера еще отправить. Сегодня он не прислал ей номер посылки, а когда она зашла в контакт, то была уже в черном списке......... Что делать?? Как вернуть деньги??
автор Под пытками • 19 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
Автор, это мошенница 100% -
ВОТ ЧТО ОТВЕТИЛА ОНА:

Я
Здравствуйте, тут пишут, что Вы мошенник - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-893112#answ... , можете придти и прояснить ситуацию?

Екатерина
куда придти?

Я
по ссылке почитайте, тема о ВАс

Екатерина
прочитала)

Я
и?
Новые сообщения

Екатерина
нахуй иди)
пипец............ я в шоке..... вот сууууууу

автор Под пытками • 19 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
http://vk.com/shop_maga - Екатерина Сергеева
День рождения:10 мая 1988 г. , девочки зайдите кто-то на её страницу, покопируйте друзей, она меня в ЧС
и что дадут друзья??
18 мнеУЖЕ• 19 марта 2015
Попробуйте выйти со своего эккаунта контакта, и зайти просто на ее страницу, может видно будет, да и друзья у нее какие то странные
Плету интриги• 19 марта 2015
Ответ дляМалинка
и что дадут друзья??
написать им, чтоб ей стыдно стало
автор Под пытками • 19 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
написать им, чтоб ей стыдно стало
там не она а кокой то Рома.... толку??
Плету интриги• 19 марта 2015
http://vk.com/club88885291 её клуб
Плету интриги• 19 марта 2015
Ответ дляМалинка
там не она а кокой то Рома.... толку??
ну так что Вы тогда хотите?

Плету интриги• 19 марта 2015
АВТОР, напишите там в КЛУБ её, со ссылкой на эту тему
Мочалкин блюз• 19 марта 2015
http://inflife.ru/kak-uznat-ip-adres-chuzhogo-komp...
Плету интриги• 19 марта 2015
Образование
Вуз:ЛНАУ
Факультет:Экономический
Кафедра:Статистики и экономического анализа
Форма обучения:Заочное отделение
Статус:Выпускница (бакалавр)
Школа:Академия красоты
Одесса
Плету интриги• 19 марта 2015
Автор, там родственники - Ксюша, Александр и Екатерина по этой же фамилии, пишите им. раз она такая борзая
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 марта 2015
По имени, телефону, фамилии ищите адрес, если есть в этом городе знакомые напечатайте обьявку о том, что она мошенница с фото и просите расклеить. Если деньги не вернет, то хоть опозорите
автор Под пытками • 19 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
поздно пить боржоми, когда печень в отказе