Я тут Живу• 14 марта 2013

Золотой дождь!

    Сразу говорю:   это не моя история, но мне очень понравилось и заинтересовало. Давно уже это увидела, но мне никак не удаётся проверить самой эту методику (отчасти видимо потому, что применяю другую). Хочу рассказать всем вам. Может кому-то поможет. Может быть кто-то сможет применить это в жизни и нам рассказать.

В последнее время очень часто приходилось вспоминать одну  интересную простую технику.

Я узнала о ней из книг Рейки.   Сразу же после занятий стала применять прямо на улице. Мое удивление и восторг были огромны. Это работало,   и очень приятно было осознавать, что это работает моя мысль.

Суть упражнения в следующем: если рядом с вами человек раздражается или нервничает, нужно представить себе его под золотым дождем, смеющимся и радостным. Мысленно при этом нужно произнести: "Свет тебе,   Добро и Любовь".

Через несколько минут он успокаивается, у него улучшается настроение и он меняет тему разговора на приятную. Лечить людей без их разрешения нельзя, а любить,   мы имеем право. Эту технику можно применять,   и когда человека нет в зоне видимости.

Нужно просто представить его перед собой под дождиком,   и проделать то же самое, человек может ощутить в этот   момент тепло в руках ногах спокойствие,   может вспомнить о вас и позвонить. Знаков много и разных... Просто начните это делать. Но, когда вы это делаете, вы должны быть спокойны и ощущать это тепло к человеку, вам должно быть приятно, когда вы даете человеку золотой дождь. Любовь, которую вы   начинаете излучать,   притягивает к себе   такую же энергию, чистую и светлую.   Очищая пространство вокруг себя, вы помогаете и себе тоже, мир вокруг становится чище и   лучше.
Женамужная• 14 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
,это вы о чем
о том самом

Дадосвидания• 14 марта 2013
Автор, я как и все подумала про другое..НО давайте по делу. Мне интересно то , о чем вы пишите. Млжно подробнее и есть ли еще похожие методики?
Бегущаяпо• 14 марта 2013
ахаха, я не стала исключением))) естессно подумалось про другой дождь.
особенно в этом ключе заинтриговали первые фразы:
Я узнала о ней из книг Рейки. Сразу же после занятий стала применять прямо на улице. Мое удивление и восторг были огромны.
я думаю, восторг и удивление были бы автору обеспечены не менее, используй она тот пресловутый золотой дождь)))
emmohka• 14 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Блин а я по названию темки уже не то подумала
Белый Лосик• 14 марта 2013
Автор, и мне интересно, если не жалко - поделитесь ссылочками на литературу
ТебеОноНадось• 14 марта 2013
Ответ дляОле Лукойе
Какие мы все пошлые!!!
а почему сразу разговоры о пошлости??? что здесь пошлого если взрослые люди занимаются тем то им обоим нравится?? а трахаться по вашему - это не пошло?? тогда уж прям верх пошлости
Я люблю транзисторы• 14 марта 2013

Бегущаяпо• 14 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Слушайте, вы, распущенные девушки, я серьёзные вещи вам тут предлагаю, а вы ржёте
ну если мы распущенные, то вы запущенная
taevka• 14 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
Ну и названьице темы,я уж черти-че подумала(в меру своей распущенности думала что это ночная темка)
И я
taevka• 14 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
фото
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 14 марта 2013
Ответ дляБегущаяпо
автор Я тут Живу • 14 марта 2013
Ответ дляБегущаяпо
Как совсем? Насколько?
автор Я тут Живу • 14 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
Я соберу и выложу.
Чу Ча• 14 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Не вы одна с такими мыслями сюда заглянули
Моль Молливна• 15 марта 2013
ну и я к вам))))) ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ...как интригующе все начиналось)))) эх....
Капуста Маша• 15 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
я тоже
автор Я тут Живу • 15 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/vonkit...

http://www.v-sinelnikov.com/index1.php?p=kniga
Белый Лосик• 19 марта 2013
Автору спасибо, Синельникова читала лет 8 назад, как-то все позабывала.
Наивная Хо• 05 мая 2013
Ответ дляСумчатая кошка
я тож:)))