Установили новый счетчик на свет. Сразу платила правильно по показаниям. Потом ошиблась. Смотря на показания не видела одной цифры. Например намотала 200кв, а оплатила за 20.В месяц всегда раньше мотала 100кв. А тут думаю новый счетчик говорят экономный, может и меньше мотает. но не тут то было! Получается на протяжении года это длилось Контролер приходила, снимала показания, все нормально. Сегодня пришла и оказался сумашедший долг 3600грн. В горсети была, толку никакого. Получается то что платила каждый месяц отминусовали, а разницу нужно оплатить, но по цене не 31 коп., а 1,34грн. Последняя оплата была за декабрь. Вот они эту Кв разделили на 3 месяца( январь, февраль. март), получается в каждом месяце намотала 1100кв. Я за год столько наматываю. Вот и по заоблачной цене нужно платить. Хотя всегда мотала 100 - 120кв.Как можно доказать что я просто ошиблась и эти киловатты намотала за год. Помогите пожалуйста, буду очень благодарна.
Ответ дляIshtar
а что мы тут обсуждаем? пойдите в ваш горсвет и все выясните. Предъявите свои претензии по завышенному тарифу, послушайте,что скажут
сегодня была, говорят что это я намотала за последние 3 мес, а не за год, а то что на протяжжении 10 лет живу и выше 150кв никогда небыло им всеравно.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу