Последнее время,чтобы я не отправляла,живу в Киеве,мне навязывают картонную упаковку???Ко мне приходят посылке в кульках,это только на 4 складе такое или еще где-то эти коробки навязывают??
Ольга Бережная• 19 марта 2015
4 отделение всегда отличалось, начальница мерзкая тетка, я там бываю нечасто, но каждый раз ругаюсь, потому как всегда у них новые закидоны.
Ольга Бережная• 19 марта 2015
Ответ дляЮлька1975
Ходунки Чикко,за отправку 125 гр,я чуть не офи....они типа:объемный вес,а сами ходунки 1 кг веса
а, так конечно, это ж не кофточка, как Вы в пакет упакуете ходунки. я отправляла в этого отделения укачивающий центр, так он у меня был в родной коробке, ничего не навязывали, я все замотала сама, пленкой и скотчем залепила и все только объемный вес был большой, поэтому пересылка получилась около 130 грн.
Ольга Бережная• 19 марта 2015
Ответ дляЮлька1975
Сказали ,что подешевела пересылка,по Киеву сегодня мне пришла шапочка ребенку -25 гр,за что???
я подключена к системе Локал-Киев (или как она там называется), у меня пересылка по Киеву 18 грн., много посылок так отправляла, покупатели довольны, что не 25 грн., но вот получала посылочку по Киеву, заплатила 25 грн., т.е. для некоторых все же подешевела пересылка.
Ольга Бережная• 19 марта 2015
Ответ дляUljan
они практически всем навязуют свою упаковку
если пересылать что-то типа ходунков, колясок и т.д. они будут навязывать, т.к. это хрупкий товар, а вдруг что случится, чтоб не выплачивать компенсацию они пакуют дополнительно.
Ответ дляОльга Бережная
Не,я понимаю,что 25 гр это не большая сумма,но всё равно...