Юлька1975• 19 марта 2015

Вопрос о Новой поште ?

Последнее время,чтобы я не отправляла,живу в Киеве,мне навязывают картонную упаковку???Ко мне приходят посылке в кульках,это только на 4 складе такое или еще где-то эти коробки навязывают??
Ольга Бережная• 19 марта 2015
4 отделение всегда отличалось, начальница мерзкая тетка, я там бываю нечасто, но каждый раз ругаюсь, потому как всегда у них новые закидоны.
kd_777• 19 марта 2015
Пока все дружно будут проглатывать то что не нравиться -будут и дальше навязывать и не только коробки. Пишем все дружно жалобы на новой почте ) и олько тогда будет сдвиг)
Ольга Бережная• 19 марта 2015
а что Вы отправляли, что они навязывали картонную упаковку?
Ольга Бережная• 19 марта 2015
позвоните на гор.линию и жалуйтесь, другого выхода нет
автор Юлька1975 • 19 марта 2015
Ответ дляОльга Бережная
Ходунки Чикко,за отправку 125 гр,я чуть не офи....они типа:объемный вес,а сами ходунки 1 кг веса
автор Юлька1975 • 19 марта 2015
Сказали ,что подешевела пересылка,по Киеву сегодня мне пришла шапочка ребенку -25 гр,за что???
Ольга Бережная• 19 марта 2015
Ответ дляЮлька1975
а, так конечно, это ж не кофточка, как Вы в пакет упакуете ходунки. я отправляла в этого отделения укачивающий центр, так он у меня был в родной коробке, ничего не навязывали, я все замотала сама, пленкой и скотчем залепила и все только объемный вес был большой, поэтому пересылка получилась около 130 грн.
Ольга Бережная• 19 марта 2015
Ответ дляЮлька1975
я подключена к системе Локал-Киев (или как она там называется), у меня пересылка по Киеву 18 грн., много посылок так отправляла, покупатели довольны, что не 25 грн., но вот получала посылочку по Киеву, заплатила 25 грн., т.е. для некоторых все же подешевела пересылка.
Uljan• 19 марта 2015
они практически всем навязуют свою упаковку
Ольга Бережная• 19 марта 2015
Ответ дляUljan
если пересылать что-то типа ходунков, колясок и т.д. они будут навязывать, т.к. это хрупкий товар, а вдруг что случится, чтоб не выплачивать компенсацию они пакуют дополнительно.
автор Юлька1975 • 19 марта 2015
Ответ дляОльга Бережная
Не,я понимаю,что 25 гр это не большая сумма,но всё равно...
Uljan• 19 марта 2015
я отправляла девочке костюм
беру упаковочные пакеты
так эти собаки плёнкой своей решили обмотать
спрашиваю зачем?
а они - а вдруг пакет порвётся

хотя разницы между моей упаковкой и ихними пакетами не вижу
Seniora• 19 марта 2015
Вот сегодня тоже была тема по Новой почте.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-892965
Seniora• 19 марта 2015