Ватный Пупс• 14 марта 2013
Горшок детский. Какой выбрать?
Какой горшок посоветуете, не музыкальный и удобный?
Ответ дляoksini80
У меня Чикко. За 65грн. Удобный для сына, впереди есть возвышение, чтобы не писял за пределы горшка. Сзади есть отверстие, чтобы горшок руками удобно выливать.
И у нас такой был - отличный! Непонимаю горшков с музыкой и остальными прибамбасами - зачем ребенку в нем долго сидеть. Да и все походы на горшок превращаются в развлечение и игру.
ILOVE_MY_FATHER• 14 марта 2013
Ответ дляoksini80
И у нас такой же. Очень удобный,и ребенку очень нравится. Ни на какой другой не променяем. СОВЕТУЮ
Вишнёвая Леди• 14 марта 2013
Ответ дляallalisa
Mothercare (Мазекер) еле отучила-так его любила дочка:)))
katerinka2008• 15 марта 2013
Ответ дляILOVE_MY_FATHER
У меня у двоих мальчишек чикко горшки- вешь очень классная! советую.
да и по цене они доступные всего 60 :) (сорри не реклама, просто уточнение)
а еще форма горшка разработана классно подойдет и девочкам и мальчикам. У меня с первым горшок была проблема, что сын ’промазывал’ как садился, то все по бокам спереди выливалось :) а тут отлично, сама дырка в горшке продолговатая, ничего не упирается :) и не вытекает.. плюс спереди, как уже писали идет бортик удобный. плюс форма горшка просто супер. отлично помещается ребенок от 6 месяцев (е проваливается) и до 3 лет спокойно :)
Светка-пипетка• 15 марта 2013
У нас Джоби 3 в 1. Обычнй литой не подошел по росту, низкий - ребенок садился и вставал только с моей помощью. Джоби повыше, нас устраивает вполне.