Ревнивая жена• 19 марта 2015
Требуется юрист в крупный банк, Киев
Требования:
опыт работы в банке от года, желателен опыт в исполнительной службе, работа с проблемными активами (общие и хоз суды, банкротство). Готовность к коммандировкам. Доход 5000 - 6000 грн. на руки.
Ромашка_Бегемотовна• 19 марта 2015
Ответ дляLilusa1
а Вы думаете там все в начальниках и от 10?
Я работала в банке,сейчас в декрете. По этому я имею представление о з/п
Ромашка_Бегемотовна• 19 марта 2015
Ответ дляLilusa1
времен сейчас не те...
как писали выше нужна рабсила.
Простецкая• 19 марта 2015
Ну вот ответ знакомой,которая работа в банке
’трындеж, это. это выбивание долгов, а они работают все только на процент + уж слишком собачья работа
Ответ дляПростецкая
да ладно - выбивание долгов. Обычная работа юриста. Суды, ОГИСы. Выбивают долги коллекторские фирмочки.
Простецкая• 19 марта 2015
Ответ дляLilusa1
Она три года отработала в банке по контракту до декрета.Сказала больше не пойдет.
Ромашка_Бегемотовна• 19 марта 2015
Ответ дляLilusa1
по банкам много сокращений, так что желающие найдутся На госслужбе вообще копейки платят.
знаю,этим и пользуются.Что хоть за банк?
Мастер Класс• 19 марта 2015
Ответ дляLilusa1
на госслужбе практически такая же зарплата, так что совсем не интересно менять шили на мыло.
Ревнивая жена
• 19 марта 2015
таки да, нечего демогогию тут разводить...желающих нет,а по болтать уж лучше на иные темы.