Ревнивая жена• 19 марта 2015

Требуется юрист в крупный банк, Киев

Требования:
опыт работы в банке от года, желателен опыт в исполнительной службе, работа с проблемными активами (общие и хоз суды, банкротство). Готовность к коммандировкам. Доход 5000 - 6000 грн. на руки.
А Я Самая Самая• 19 марта 2015
з/п маленькая для такого объёма работы и коммандировок

Ромашка_Бегемотовна• 19 марта 2015
Чо то маленькая з/п для крупного банка.
Простецкая• 19 марта 2015
сейчас знакомую спрошу.Она как раз в поиске работы
автор Lilusa1 • 19 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
ну кому как..ДА и сочетание в одном человеке опыта всех направлений таки не получится ведь. Опыт работы с проблемными активами прежде всего...желателен опыт работы в ОГИС...
Не за Будка• 19 марта 2015
А банку рабы не нужны?
автор Lilusa1 • 19 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Чо то маленькая з/п для крупного банка.
а Вы думаете там все в начальниках и от 10?
Ромашка_Бегемотовна• 19 марта 2015
Ответ дляLilusa1
Я работала в банке,сейчас в декрете. По этому я имею представление о з/п

автор Lilusa1 • 19 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
времен сейчас не те...
Ромашка_Бегемотовна• 19 марта 2015
Ответ дляLilusa1
времен сейчас не те...
как писали выше нужна рабсила.
Простецкая• 19 марта 2015
Ну вот ответ знакомой,которая работа в банке
’трындеж, это. это выбивание долгов, а они работают все только на процент + уж слишком собачья работа
автор Lilusa1 • 19 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
как писали выше нужна рабсила.
по банкам много сокращений, так что желающие найдутся На госслужбе вообще копейки платят.
автор Lilusa1 • 19 марта 2015
Ответ дляПростецкая
да ладно - выбивание долгов. Обычная работа юриста. Суды, ОГИСы. Выбивают долги коллекторские фирмочки.
Простецкая• 19 марта 2015
Ответ дляLilusa1
Она три года отработала в банке по контракту до декрета.Сказала больше не пойдет.
Ромашка_Бегемотовна• 19 марта 2015
Ответ дляLilusa1
знаю,этим и пользуются.Что хоть за банк?
автор Lilusa1 • 19 марта 2015
Ответ дляПростецкая
ну да, после декрета туда лучше не идти.
Мастер Класс• 19 марта 2015
Ответ дляLilusa1
на госслужбе практически такая же зарплата, так что совсем не интересно менять шили на мыло.
Ромашка_Бегемотовна• 19 марта 2015
Видать совсем дела плохи раз с улице завете)))
автор Ревнивая жена • 19 марта 2015
таки да, нечего демогогию тут разводить...желающих нет,а по болтать уж лучше на иные темы.