ЖаннаНеАгузарова• 19 марта 2015
Кто уходил от мужа с ребенком будучи в декрете ?
как сложилась ваша жизнь ? жалеете ? как справились?
Курочка-чубаточка• 19 марта 2015
я уходила. нет, летела на крыльях счастья и свободы. правда, ребенка не было, была просто беременная. ни капли сожаления.
Божья коровка• 19 марта 2015
Выгнала мужа будучи в декрете. Так пока в декрете и нахожусь, только живем вдвоем с ребенком.
60 метров сметаны• 19 марта 2015
я.
не жалею, не зову, не плачу)))
а он пять лет все надеется, странный человек. а я его предупреждала, думал, шучу)))
не жалею, не зову, не плачу)))
Цикавенная• 19 марта 2015
Я уходила, когда ребенку 10 месяцев было, не жалею, сейчас ребенку 4 года, муж хочет вернуться, но я так и не хочу.
Уточка• 19 марта 2015
Малому было полтора года,сейчас 16 мне 37 второй раз замужем,ВСЕГДА ГОВОРЮ СПАСИБО,ЗА ТО ЧТО МОЛОДОЙ ТАКОЙ РАССТАЛИСЬ,я счастлива!!!
Колупалочка• 19 марта 2015
Я.
Но сосем недавно, чуть больше месяца прошло. Пока нормально всё. Живем с сынулей на семной квартире, работаю потихоньку на дому. Обратно не хочу.
УраганнаЯ• 19 марта 2015
Ушла будучи на 7 месяце... все в порядке!сейчас не жалею ни капельки ...сначала конечно было морально тяжело,но рядом были родные - поддержали...Жалею,что не сделала этого раньше....2 раза попадала на сохранение из-за его гуляний,разгулов, пьянок и т.д...короче живу с ребенком ,работаю, папы не знает...За все 3 с пол. года ни разу не поинтересовался как мы живем...но есть бабушка,дедушка, которые любят и поддерживают и никакого сожаления- и чего то вроде как говорят не ’страдаем от отсутствия отцовской любви’...зато живем в спокойствии,с нормальной психикой и я и ребенок
Прасковична• 19 марта 2015
Ушла, когда ребенку было 2 месяца. Было очень тяжело. Особенно в финансовом плане. Жили в проголодь пока не отдала ребенка в 2 года в сад и не вышла на работу. Да и сейчас не особо хорошо ни на что не хватает, тем более с теперишними ценами. Одеваемся в секонде. Мясо ребенок раз в неделю кушает. Рыба.. мой ребенок вообще рыбу только в саду пробовал. Короче очень жалею что ушла. Терпела бы ради материальной обеспеченности.
Веселуха Муха• 19 марта 2015
У меня подруга.
Первый ребенок муж ушел когда малому было 2 месяца, второго мужа она выгнала сразу после роддома (со вторым ребенком когда была)... сходил на лево пока она рожала особо не скрываясь. она сильна, сейчас воспитывает детей и с мужчинами только ’для здоровья’
Знаю, что не жалеет хоть и было тяжело
Ромашка_Бегемотовна• 19 марта 2015
Я. Ребенку был 1 год. Старшему 16-ть ( от первого брака). Ушла. Выдохнула. И свежий воздух вдохнула.
Виннипуховна• 19 марта 2015
я ушла с двумя детьми. Младшему было 7 месяцев, старшему 7 лет. Не жалею абсолютно!
Айболитная• 19 марта 2015
Я собиралась, но не ушла, точнее, его не выгнала. Жить было не за что. А вышла из декрета и выперла его. Жалею, что долго терпела, раньше надо было, может, и в декрете.
Ответ для60 метров сметаны
я.
не жалею, не зову, не плачу)))
А ники одни и те же разным анонимам присваивают? А то сегодня одни 60 метров сметаны уже были - в Австралию на пмж которые едут, но никто из них ни от кого не уходил - не вы?
Роза завяла• 19 марта 2015
да, ребенку было 2,5. ушла к родителям. после разрыва очень тянуло завязать отношения по большой любви (искала защиты, самоутверждение, желание наладить жизнь, страх одиночества-все было). поэтому будьте осторожны-можно ошибиться.
А я на шпагате• 19 марта 2015
Ответ дляПрасковична
мне очень вАс жаль, вернее ребенка. Я ради ребенка наверное бы терпела
Прасковична• 19 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
я тоже сейчас задумываюсь что лучше бы терпела.
Роза завяла• 19 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
согласна! если после ухода вы обречены бедствовать-не делайте этого. сейчас сложные времена, а дите не должно страдать. конечно, смотря от чего вы уходите... если бьет - придеться бежать.
Партизанка• 19 марта 2015
У меня такая же ситуация:-)выходила замуж,привел муж жить в квартиру его мамы,2х комн. Прописаны он,его мама,сестра мужа и ее дочка. Прожили 7 лет,забеременела. Родила,через месяц свекруха предложила прописать ребенка к ним. Сейчас сижу в декрете,дочке 2,2 годика. Муж выпивает как и раньше,вечно меня матюкает, думала:-все,достало,заберу ребенка,пойду жить к маме. Сегодня выглушил 2 л пива,сбегай за пивом в магазин,говорю:-)сейчас чай попью,дитю сделаю,и пойду. Вскипятила дитю детскую воду,он взял ее вылил. Говорю,детской воды мало,чем завтра поить буду,говлрю,иди сам за своим пивом. Как начал матами покрывать меня,и уеб-ще я,и такая-сякая,да копейки больше не увижу,и пошла я с ихней квартиры,и дочку забирай. Говорю,дочка собирайся,пошли отсюда,он:-)дочку не отдам,а ты вали. Говорю,где прописан мой ребенок,там имею право жить. А,так тебе нужна была прописка,я так и знал! И свекруха,вышла,и подпевает:-)та сразу было ясно,чего она дитя прописывает. Сижу на кухне,плачу. Этот ушел за пивом с матами. Вот и не знаю,что завтра идти до мамы,подавать на развод? Так на душе гадко,нужна мне ихняя квартира,я вобще хочу уехать со своего города. Так что и у меня жизнь не сказка.
Ромашка_Бегемотовна• 19 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
Та если отец нормальный!!!! Ребенок не должен страдать в любом случае. А если .. Говно!!! То как с таким жить?! Зачем?!
Юлия-Михайловна• 19 марта 2015
Уходить надо только когда есть угроза здоровью вас и детей (типа наркоман или алкоголик до неадекватности). Все остальное можно не терпеть а ИСПРАВИТЬ, чтоб стала нормальная семейная жизнь. Как, в двух предложениях не расскажешь. Если есть время , то послушайте лекции Торсунова (в ютубе, вконтакте аудио и видео), темы про семейную жизнь.
Ответ дляПартизанка
тяжко Вам однако , я бы тоже к маме ушла ,ну как можно матом при ребенке , да еще и при девочке ,папа должен быть примером мужчины.
Роза завяла• 19 марта 2015
Ответ дляПартизанка
бедная..... а почему к маме раньше не пошла? не работаешь? он работает? бил?
Подмигашка• 19 марта 2015
Впервые выгнала гулящего мужа, когда была с 4-хмесячным ребёнком на руках. Вышла во второй раз замуж, родила ещё двоих чудесных детей. Прожили хорошо, стал гулять. Хочу, чтоб ушёл. Укрепилась в мысли, что ненавижу мужиков и не умею строить отношения, постоянно подстраиваюсь, а я хочу дышать свободно и просто растить детей, а не жопы мужьям заносить. Вот сейчас его вторые сутки дома нет - мне и детям спокойно, нет скандалов. Придёт - пакет в руки и пошёл вон. Чувств никаких к нему. И даже жалости нет.
Кюветчица• 19 марта 2015
Ответ дляПрасковична
Не жалейте! Вы от мужа ушли, ребенок же так его и остался. Почему он как отец ему не помогает. Почему Вы думаете, что он бы сейчас Вас обеспечивал? Тем более ну поссорились, все бывает, но он знает как вам тяжело? Он в курсе, что ребенок не доедает?
Принцепесочка• 19 марта 2015
Девочки,да что же это такое...где Вы такое гавно находите,зачем вообще детей рожаете им?Ну не поверю я что все до родов или замужества были ангелами,а тут испоганились.Или Вы так переживали что никому не нужны,что беременели лиж бы было?Ну ведь эти детки страдают,любому ребёнку хочется иметь полноценную семью!