Котенок аки рысь• 19 марта 2015

подскадите марки прикольных и качественных кедов для взрослых

Девочки, хочу кеды прикольные, у моих лопнула подошва покупала самые обычные и сезон не проносила летом.
Голубец• 19 марта 2015
Конверс

Меня не звали• 19 марта 2015
Я счастливая обладательница конверсов!) самое лучшее качество кед!) только если из Америки сейчас заказывать, то дороговаты получаются не смотря на скидки. Я нашла здесь у девочки пролет, она давно брала с Ин.сайта. Только будте осторожны, здесь многие торгуют такими ужасно не качественными подделками...
kriss-ua• 19 марта 2015
или конверс или dkny
дизель ношу уже 3 года и в стиралке стираю и хоть бы шо)
PF Flyers тоже хорошие
Ряженка• 19 марта 2015
Convers,стильные и удобные,еще Pf-flyers тоже классные,но ищите только оригинал
Меня не звали• 19 марта 2015
Похвастаюсь так сказать)))
kriss-ua• 19 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
если классическая модель то можно по более менее адекватной цене купить
и морем заказать)

а насчёт продавалки то и правда много подделок под видом оригинала(
Меня не звали• 19 марта 2015
Ответ дляkriss-ua
и морем заказать)

Я как раз классические all star и искала на 6pm, но там больше всяких разноцветных(
Так вот нашла я была здесь якобы оригинал, пришло мне такое чудо... Аж плакать хотелось((( благо дело девочка продавец оказалась хорошим человеком и забрала их обратно, хоть у нее много хороших отзывов конкретно по этим кедам, но как я поняла все их покупали детям, а дети мало разбираются в качественной обуви.
Но мне повезло и позже я купила пролет даже дешевле предыдущей подделки)
Налетчица Муся• 19 марта 2015
Convers,Keds,Vans
Не против• 19 марта 2015
В мене є Frye, converse, keen.

Перші найкращі.

Були б гроші, купила б ще vans

Не против• 19 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
якщо говорити про якість, то з тих що є в мене і в дітей converse виявилися найгіршими. Зате найдешевшими. У Frye i keen coronado якість значно краща.
автор Котенок аки рысь • 19 марта 2015
Ответ дляНе против
А на каком сайте покупали фрай?
автор Котенок аки рысь • 19 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
Похвастаюсь так сказать)))
Супер просто! А где покупали? Вообще где купить чтоб не подделка?
Тоскующая• 19 марта 2015
купите на 6пм,амазон, нордстром

главное не у нас)
Тоскующая• 19 марта 2015
http://www.6pm.com

http://www.amazon.com

и здесь
http://shop.nordstrom.com

у меня ещё мои любимые майкл курс
но нужно скидки ловить)
kriss-ua• 19 марта 2015
ой случайно включила анонима)
svts• 19 марта 2015
Можете у мене в продавалці подивитися шкіряні пуми. Ціна як за тряпчані, а якість краща. Ношу подібні вже 3 роки
Не против• 20 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
А на каком сайте покупали фрай?
на 6pm, там як правило найкращі ціни на них
автор Котенок аки рысь • 20 марта 2015
Ответ дляТоскующая
http://www.6pm.com

http://www.amazon.com

и здесь
http://shop.nordstrom.com

у меня ещё мои любимые майкл курс
но нужно скидки ловить)
Спасибки!!!!
Сметчица• 20 марта 2015
Який розмір вас цікавить.
Є такого типу, якщо зацікавить

Меня не звали• 20 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Я покупала здесь на стафе у девочки пролет с размером, а она брала с американского сайта. А вообще на 6pm можно.