Идеальное - чтоб равномерно отрастало, так как хочу потом отращивать.
Galina5557• 19 марта 2015
Ответ дляkush
Моя на левом берегу возле дарницы, если подходит дам тел. Сейчас поищу свое как раз после стрижки.
А скиньте, пжл, телефончик и мне! Был постоянный мастер, но потом она переехала в другой город(( уже пол года ищу мастера!
mamaEgorki• 19 марта 2015
Ответ дляkush
Где стрижетесь? Живу рядом, в поиске
ksunya_kiss• 19 марта 2015
Могу посоветовать на Академгородке отличного мастера, мы с мужем уже два года только к нему и ходим)