Гопница-Советчица• 19 марта 2015
Любовник моего мужа!!!!!
Оказывается у моего мужа есть любовник и они всречаются на съемной квартире. Узнала я это из его смс в телефоне-забыл удалить. У нас дано не было близости, я думала, что из-за усталости. У них все серьезно, признания в чувствах друг к другу. Что делать-не знаю. Просто ШОК.
Гопница-Советчица
• 19 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
где там 42-летняя закоплексованная тетка из этой темы?)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-884493
Нет. Это не я....
Потрындельница• 19 марта 2015
плохо, очень. Тут как почитаешь темы - содом и гоморра - измены, любовники, любовницы...все смешалось - кони, люди
Фрикаделька• 19 марта 2015
У меня у Кумы друг гей,могу сказать очень ответственный ,симпотишный мужчинам лет 40.Кума не замужем у них дружба,а спит он с мужиками.Автор забейте и живите в своё удовольствие.
...аяприкольная• 19 марта 2015
А ваш муж шпилит, или его шпилят? Если его, то купите страпом, да потолще- сразу прибежит!
Прыг-скок• 19 марта 2015
Девочки, вот чего сразу троль? У меня тоже первый муж с мужиками спал... и подозреваю, что не раз. Как узнала, собрала вещи, ребенка в охапку и сразу же свалила. Там вся семья извращенная была. Неужели Вы думаете, что таких историй не бывает?
Наверняка• 19 марта 2015
Ответ дляВареный лук
купите вибратор и отбивайте своего муженька у любовника... анулингус и туда его вибратором и всё будет ок.
Гопница-Советчица
• 19 марта 2015
Ответ для...аяприкольная
Вроде у них по очереди все
Гопница-Советчица
• 19 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
Дети есть?Сколько лет мужу и вам?Фото мы вам щас натурала ссыщем)
Сын годик. Мужу 44, мне 39.
Наверняка• 19 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Вроде у них по очереди все
это вы в смс прочитали?
Гопница-Советчица
• 19 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
Капуста Маша• 19 марта 2015
автор но тут реально один выход -развод.
Тут вопрос не только в измене, он еще и с отклонениями мягко говоря, но вам надо????
Гопница-Советчица
• 19 марта 2015
Ответ дляНаверняка
это вы в смс прочитали?
Нет. Так думаю.
Гравицапа• 19 марта 2015
СИЖУРЕВУ забыли написать))) Я думаю если бы у мужа был любовник вы бы не на советчице сидели, а добивали бы его тапочком
Гопница-Советчица
• 19 марта 2015
Ответ дляГравицапа
Я не реву. Думаю.....
Кнопкотык• 19 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
Бывает и не одна )
Я спустя годы узнала, что бывший муж спал не только с женой лучшего друга, но и с с ним.
Причем мы обе появились в их жизни позже.
Тоже ушла и в морду плюнула.
А недавно узнала, что они стали кумовьями и с новыми женами )))
Кум этот - личность весьма известная, считается высокоморальной.
Когда пересекаюсь, то брезгливо отворачиваюсь.
Тоже ушла и в морду плюнула.
Слоник-тоник• 19 марта 2015
Ответ дляonikka
Это если от 5 замеры делать))). От нуля чуть больше))
мама 2 лапушек• 19 марта 2015
это у вас 1 ребенок? Что решили делать? Спать с мужем теперь опасно- гомо обычно не используют резину. Жесть слов нет- но я вам верю, что вы не троль.
Слоник-тоник• 19 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
Не че страшного не переживайте,не с бабой и не с Мариной и то хорошо

Гопница-Советчица
• 19 марта 2015
Ответ длямама 2 лапушек
Да. Первый и один. Отец его очень любит. Пока морожусь и думаю.
Фрикаделька• 19 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
А Марина та что сделала?
А Марина мужика музыканта с семьи уводит по предоплате)в соседней теме
Сорока белобока• 19 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
по ходу ей сильно переплатили
Наверняка• 19 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Бывает и не одна )
Тоже ушла и в морду плюнула.
шо то за кума шо под кумом не була, а тут кум под кумом, супер.
Злюка-закусюка• 19 марта 2015
А вы раньше не наблюдали за ним ничего такого...Есть специальные тесты, как расчесывается, как говорит и т.п.?
Луковая• 19 марта 2015
Девочки , а ведь так бывает...Есть знакомая, у нее муж такой.Там видно, понятно , и она знает.Но молчит...Однажды в компании, бухой совсем, рассказывал в подробностях ,как он оказался свидетелем ’ говномесива’( его слова))) своих корешей. Вместе ездили в командировку,кого -то в гости на хату позвали. Как потом оказалось, он был не свидетелем, а участником. Об этом узнали на работе ( там он был на хорошей должности). В итоге уволился и уехал работать в другой город...
Мстящий за Зайца• 19 марта 2015
Недавно узнала, что знакомый ушёл жить к другу. Ему 49, двое детей.
При чем он живёт с другом давно, мы думали, что он с женой разошелся и снимает на двоих квартиру... А оно вон как оказалось, степанич ..
.он сам недавно сказал нам об этом. Сказать,что мы в шоке , нет, но я сделать вывод, что ни в чем нельзя быть уверенным, в жизни все может быть
Jullimeduza• 19 марта 2015
Ответ дляПослушная
у меняя подруга ушла от мужа к женщине ... и ... я была в шоке сейчас они живут у ЕЕ РОДИТЕЛЕЙ!
родители знают???