Кошечка-муркошечка• 19 марта 2015

Очень страшный сон, поясните пожалуйста.

Приснилась наша квартира, входная дверь прозрачная, как из стекла.В дверь звонит женщина вся в черном, когда спросила, кто это, она ответила, что соседка, но дверь прозрачная я ее вижу а она меня нет, я вижу, что это не соседка. Она подает кому то стоящему сзади нее знаки, но его не видно. Я не открыла, хотя очень хотелось, прямо рука тянулась. Потом я пошла на кухню в этот момент через форточку в квартиру влетает черная маленькая птица с большими когтями и клювом. Она летает по квартире и все ломает, перекидывает, я ее поймала и выкинула в окно и тут вижу на улице стоит мальчик, сын наших знакомых и гоняет этих птиц.Когда он прогнал этих птиц повернулся к окну спиной и я увидела, что одна птица прицепилась к его затылку когтями, я в страхе за его жизни крикнула в окно, он оторвал птицу и она снова полетела к нам в окно, но я успела закрыть форточку. Птица не сдавалась и протискивала в щелки свой клюв и когти, вцепилась мне в руку, я ее схватила и пыталась свернуть ей шею, в этот момент птица начала стонать, как человек и ее стало очень жаль, я даже хотела ее отпустить, но понимала, что этого делать нельзя и попросила сына принести топор и отрубила ей голову.
Помогите понять, это просто сумбур или сон может что то означать?
Петя-петушок• 19 марта 2015
ого...я даже не знаю к чему... страшный действительно сон
Бауди на ауди• 19 марта 2015
а вы ничего из кино не смотрели ?
бывает насмотришься ,а потом снится..
Кофр для ноги• 19 марта 2015
Вы писали этот сон уже
13чудоСВЕТА• 19 марта 2015
может заболеете или еще что то...но не переживайте,что бы не произошло для вас все закончится хорошо. вы не впустили в свой дом. все будет хорошо.
автор Кошечка-муркошечка • 19 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
а вы ничего из кино не смотрели ?
бывает насмотришься ,а потом снится..
В этот день - нет
Просто каралева• 19 марта 2015
Жесть ! И в кино не нужно ходить . Я обычно просыпаюсь от страха в середине сна .
Barkovska• 19 марта 2015
Возможн это к какой-то болезни. Но похоже что Вы с ней справитесью
Блондинка в Шоколаде• 19 марта 2015
В дом придет беда(неприятность), но не происшествием в доме, а известием. Доставит много хлопот.Будете принимать решение. Муки совести, компромисс с совестью будете искать. Все решится. Долгосрочный сон.
Ответ дляКофр для ноги
Вы писали этот сон уже
Да, просто мне только один человек ответил, дело было утром все еще спали или пили кофе.
Бауди на ауди• 19 марта 2015
скорей всего это к проблемам,сплетням ..и т.д.
то что вы в итоге избавились от птицы - может означать победу над конкурентами и неприятелями
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Что означает долгосрочный сон?
Блондинка в Шоколаде• 19 марта 2015
исполнится не сразу, не скоро
Ответ дляБауди на ауди
Сейчас есть один человек, который сплетничает про меня и настраивает других людей против меня. Может быть этот сон связан с ней?
Бауди на ауди• 19 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
всё может быть..
но то что вам нелегко будет,это точно..,будьте бдительны..когда то прийдёт конец всему этому..и вы вздохнёте с облегчением
Ответ дляБауди на ауди
всё может быть..
Спасибо, мне и сейчас нелегко, она уже столько моей крови выпила, скорее бы конец(