Гопница-Советчица• 19 марта 2015
Любовник моего мужа!!!!!
Оказывается у моего мужа есть любовник и они всречаются на съемной квартире. Узнала я это из его смс в телефоне-забыл удалить. У нас дано не было близости, я думала, что из-за усталости. У них все серьезно, признания в чувствах друг к другу. Что делать-не знаю. Просто ШОК.
Вообще не факт• 19 марта 2015
Ответ длямама 2 лапушек
это у вас 1 ребенок? Что решили делать? Спать с мужем теперь опасно- гомо обычно не используют резину. Жесть слов нет- но я вам верю, что вы не троль.
И я ей верю. Она спокойно говорит. Это просто шок для человека. Тут непонятно плакать или смеяться.
Вообще не факт• 19 марта 2015
Ответ дляНаверняка
шо то за кума шо под кумом не була, а тут кум под кумом, супер.
Феерично просто!
Вообще не факт• 19 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
А Марина мужика музыканта с семьи уводит по предоплате)в соседней теме
Там такая супруга что Марине особо и напрягаться не нужно.
Ласунка• 19 марта 2015
Вспомнила. У моей кумы друзья были. Семейная пара. Хорошие такие ребята, любили друг друга. Детей только не было. Лечилась она лечилась, на почве лечения отказали почки и она умерла. Муж переживал очень, пить стал. Долго пил. С работы выгнали (он следователем работал). Потом пить бросил. Сейчас с мужиком живет. Причем о том, что он не той ориентации стал, он собссно, и не скрывает - не раз предлагал своим знакомым мужикам попробовать.
мама 2 лапушек• 19 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
с чего тут смеяться? Автору 39 лет у нее первому ребенку 1 год и она 10 лет прожила с педар,сом - тут только плакать и остается. Автор держитесь - после заката будет рассвет.
Железный коготь• 19 марта 2015
Ответ длямама 2 лапушек
Ха-ха, ошибка, проверочное слово пИда,р.
мама 2 лапушек• 19 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
сижу телик смотрю и тут пишу. Только пи или пе - разница не большая для автора.
Гопница-Советчица
• 19 марта 2015
Ответ длямама 2 лапушек
Подумывающая• 20 марта 2015
Люблю общаться с мужчинами в интернете. Так что девочки... Бисексуальных мужчин, на самом деле около 80%. Кто-то даже себе боится признаться, что хотел бы попробовать. Кто-то похрабрее вовсю встречается. Причём женатый или неженатый неважно. У мужчин очень сильная сексуальная энергетика. Жена то даёт, то не даёт, то голова, то месчные... А ему хочется всегда. Вот и находят друг друга. И накал ощущений там посильнее чем с Ж, уж поверьте. Простата очень эрогенная зона. И с любовником можно раскрыться так, о чём с женой даже не поговоришь.
Ответ дляПодумывающая
80% ну вы даёте )) Даже в Америке со всей её толерантностью и открытостью вопросов би/гомо всего 8-9% мужчин бисексуальны, то есть имели сексуальную связь с мужчиной, в возрасте от 18 до 55 лет.
Простата действительно эрогенная зона, но есть масса секс игрушек для стимуляции простаты, не обязательно для этого нужен мужчина. Многие гетеросексуальные пары вполне приемлют такие ласки.
По мимо удовольствия это ещё и ой как полезно!
Наверно надо свой секс шоп открывать )
Подумывающая• 22 марта 2015
Милоская? я вам свазала только с своём личном опыте. А официальная статистика... ну она такая, не всегда правдоподобная, ибо совсем не каждый скажет правду ;);)