12 галюцинаций• 19 марта 2015
какие велосипеды у ваших детишек?
Девочки, выбираю велик 2-х колёсный с доп.колёсами 16 дюймов, к сожалению огромных сумм нет, где-то до 1200 грн.
В продавалке фирм очень много, подскажите, какие фирмы у вас? Похвалите-поругайте, миленькие!
Серьезная баба• 19 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
Я смотрю на Азимут Стич, но хотелось бы отзывов...
Я просматривала Азимуты б/у,так почти у всех сваренные рамы( и много дифектов,значит они не очень прочные .