natusik2012• 19 марта 2015

Покупатель врет !

Девочки значит такая ситуация ! Выслала сандали шалунишка ! Купила я их на самом сайте 2.03.2014 выслала 11.03.2014 покупатель пишет что я их держала на солнце год , что я выставила не то Фьоо , мой рейтинг 9.7, покупатель 0.06! У меня есть и фото заказа с сайта и фото сандалей да и вообще могу все фото дать одну ростовку выкупала ! Я предложила сразу что б она сдала они они были на классной скидке поэтому я даже заморачиваться не хотела ! Сразу попросила выслать , но она хочет наложкой хочет что б я пересылку ей скинула ! Что делать
Нежный_ЯД• 19 марта 2015
Ответ дляgato_negro
я тоже вижу разного цвета стельку и подошву
и я.

автор natusik2012 • 19 марта 2015
Ответ дляolyagol
Стелька одна темнее, подошва одна светлее. я бы тоже была не рада такой покупке.
Да только обувь была новая если она хочет денег она могла намочить обувь
13чудоСВЕТА• 19 марта 2015
распарованная пара. Очень видно
очки_ннадо• 19 марта 2015
Так на самом деле один из босоногов выгоревший. Автор , а вы различие в цвете до отправки не видили?
ХикориДикори• 19 марта 2015
Мне кажется,что одна стелька темнее. И подошва тоже одна темнее. Такое впечатление, что один был выставлен для примерки. Не хочу обидеть, но я за покупателя.
Весотехник• 19 марта 2015
пригласите ее и мы ей объясним, что сначала вернет, проверите состояние, потом перечислите ей сумму. Только где гарантия что она их не испортит специально...
gato_negro• 19 марта 2015
автор, а не может быть распаровки? у вас есть еще одна пара этого размера, проверьте с ней все в порядке или тоже разного цвета?
melek83• 19 марта 2015
Возможно и брак.Мне с телефона плохо видно.С сайта тоже могут прислать с брак и они принимают возврат брака
olgavas• 19 марта 2015
Ответ дляnatusik2012
а возврат оговаривался?

olyagol• 19 марта 2015
Ответ дляnatusik2012
Подошвы не намочишь так, чтоб они стали разного цвета.
Соображалочка• 19 марта 2015
Как по мне- один босоножек отличается от другого цветом немного. Вы что, не видели, что отправляли? Я бы тоже требовала возврат за ваш счет.
Если бы вы сказали о несоответствии цвета покупателю, а она решила их все равно купить, а потом передумала, тогда да, вы были бы правы. А тут ситуация на стороне покупателя, и вы обязаны ей сделать возврат за свой счет.
автор natusik2012 • 19 марта 2015
Цвет до отправки был одинаков ! Для примерки он не был выставлен я 2 го числа сделала заказ а 11 го выслала , вещи дома у меня нет магазина ! Но это такое. Я тут же предложила вернуть мне их! Она ж хочет деньги!
melek83• 19 марта 2015
Ответ дляnatusik2012
Один босоножек может быть с витрины.
автор natusik2012 • 19 марта 2015
Ответ дляolgavas
а возврат оговаривался?
Нет возрат не оговаривался но я сразу предложила вернуть
автор natusik2012 • 19 марта 2015
Ответ дляmelek83
Но у меня дома они были не бракованые за ней было 3 человека на бронь они 290 грн стоили тут же на такая покупка что мне надо было впариььь!
Божья коровка• 19 марта 2015
а напишите ник покупателя, у меня тоже похожая дамочка неадекватная есть
автор natusik2012 • 19 марта 2015
Ответ дляgato_negro
Я брала одну ростовку ! Все пары былт впорядке
котэрия• 19 марта 2015
Это весеннее обостроение у нездоровых людей. Мне на аукро такой же нулевик трепет нервы вторую неделю. И админам по барабану, что у меня рейтинг больше тысячи, а покупатель лгунья с нулевым.
Тётушка Лошадь• 19 марта 2015
может тень так падает ,когда фото делала ?

olgavas• 19 марта 2015
Ответ дляnatusik2012
странно конечно, если Вы согласны на возврат, зачем тогда ей их портить?, есть правила, она высылает товар, Вы осматриваете и возвращаете деньги, так ей новенькой и передайте)
автор natusik2012 • 19 марта 2015
Ответ дляolyagol
Намочила наши старые именно так м вышло!
melek83• 19 марта 2015
Ответ дляnatusik2012
Странный покупатель.Пусть хочет.Скажите,что возврат денег после получения товара и точка.Жду товар по адресу...
Не за Будка• 19 марта 2015
если такое....ну тог да да возраст тоже ваш,а вы видели их когда отправляли или сразу напрямую с сайта она их получила.
Соображалочка• 19 марта 2015
Ответ дляnatusik2012
Что за бред внесете? Покупатель купила босоножки ребенку, чтобы потом их намочить и потребовать возврат? Обман с вашей стороны, вы прислали бракованый товар. Мой черный список пополнился. А ссылки на ваш высокий рейтинг говорит только за то, что вы слишком зажрались.
Мила_Милая• 19 марта 2015
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/03/19/2283...

мне кажется на этом фото правый босоног как будто ношеный (просевшая пятка) тоньше чем левая..
Может у нее пара такая была? решила поменять и денег срубить)

Может я конечно фантазер) Автор у Вас есть Ваши фото вы говорили... покажите)
Крошка Енот• 19 марта 2015
Ответ дляnatusik2012
Вот она писалала фото
Фото не корректные. Свет падает с боку, один темнее получается, другой светлее. Просите, чтобы сделала фото при дневном освещении.

И пусть не умничает, сначала товар, потом деньги. Может она мошенница, и обувь вам не вернёт и деньги от вас получит.
Белый Лосик• 19 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
есть люди, которые ищут такой-же товар, а потом впаривают свой с браком или ношеный.
olyagol• 19 марта 2015
Ответ дляnatusik2012
по вашим фото не понятно какие они были
автор natusik2012 • 19 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
Тата2000 на англ
Крошка Енот• 19 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Бред требовать сначала вернуть деньги, а потом отправить обувь продавцу. Может она мошенница, рейтинг всего 0,06. И деньги получит и обувь себе оставит.