natusik2012• 19 марта 2015

Покупатель врет !

Девочки значит такая ситуация ! Выслала сандали шалунишка ! Купила я их на самом сайте 2.03.2014 выслала 11.03.2014 покупатель пишет что я их держала на солнце год , что я выставила не то Фьоо , мой рейтинг 9.7, покупатель 0.06! У меня есть и фото заказа с сайта и фото сандалей да и вообще могу все фото дать одну ростовку выкупала ! Я предложила сразу что б она сдала они они были на классной скидке поэтому я даже заморачиваться не хотела ! Сразу попросила выслать , но она хочет наложкой хочет что б я пересылку ей скинула ! Что делать
Задолбулька• 20 марта 2015
Ответ дляnatusik2012
На моем фото на левом есть клей , он на всех парах почти есьь ! И четко видно что левая подошва чуть темнее! Покупатель видела это фото , но считает что это не Та пара ! Это во первых ! Во вторых ! Было предложено 5 раз вернуть сандали ! Покупатель считает , что его хотят деньги ! Поэтому тут вариант один с рейтингом 0.06 никому я деньги слать не буду, будет слать наложкой будет платить сама , она получала укр почтой , укр почтой я жду! Или новой плчтой обычной посылкой , а нет так в чем проблем в объявление было фото , которое нашлось ! Покупатель его видела и взЯла , в объявлении возрат указан не был и не оговорен ! Вот и все , а то действительно устроили травлю ! Не будет номера посылки, не будет денег!
А в чем проблема?--на Укрпочте тоже есть наложенный платеж...