natusik2012• 19 марта 2015

Покупатель врет !

Девочки значит такая ситуация ! Выслала сандали шалунишка ! Купила я их на самом сайте 2.03.2014 выслала 11.03.2014 покупатель пишет что я их держала на солнце год , что я выставила не то Фьоо , мой рейтинг 9.7, покупатель 0.06! У меня есть и фото заказа с сайта и фото сандалей да и вообще могу все фото дать одну ростовку выкупала ! Я предложила сразу что б она сдала они они были на классной скидке поэтому я даже заморачиваться не хотела ! Сразу попросила выслать , но она хочет наложкой хочет что б я пересылку ей скинула ! Что делать
Вeauty• 19 марта 2015
С начало товар потом деньги
Пусть пишет администрации, ей там все быстро расскажут о правилах возврата

Зефирная попка• 19 марта 2015
Ответ дляnatusik2012
Да только обувь была новая если она хочет денег она могла намочить обувь
а еще обувь могла стоять в магазине и ее меряли, т.е. с витрины
Сундучок с каникулами• 19 марта 2015
Ответ дляnatusik2012
Там договариваться не о чем ! А я хочу поступить правильно
Как правильно Вам уже написали - Она отправляет босоножки, Вы их осматриваете, потом возвращаете деньги. Тоже самое ей скажет и администрация сайта. Все.
trenitril• 19 марта 2015
Девочки я на стороне автора. по фото четко видно что новые были. автор пусть высылает за свой счет!
Брюльтик• 19 марта 2015
Ответ дляnatusik2012
Вы получаете босоножки-потом отправляете покупателю деньги.Единственное, нужно решить кто оплачивает пересылку обратно.
Женщинас• 19 марта 2015
мне мадама тоже такая попалась одна, обувь выгоревшая .а другая пара темней.. такая пришла в ящике....я ей отдала свои 37 размер ,она выслала мне я себе их оставила и сразу выслала свои .мы ростовочку как раз собрали .еще не носили..она оплачивала доставку,так как возвращать деньги ей никто не мог...она получила и больше со мной не общалась обиделась чегось)))
КошкинДом• 19 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Что за бред внесете? Покупатель купила босоножки ребенку, чтобы потом их намочить и потребовать возврат? Обман с вашей стороны, вы прислали бракованый товар. Мой черный список пополнился. А ссылки на ваш высокий рейтинг говорит только за то, что вы слишком зажрались.
По моему, бред несете Вы. Автор согласен на возврат, только по правилам: сразу товар, потом деньги.
автор natusik2012 • 19 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
2.03.2015 куплена 11.03.2015 отправлена все пары были новые
автор natusik2012 • 19 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Суть в том, что если даже и брак на ваших босоногах, сначала высылают вам, а потом деньги. Но при браке ваши расходы на доставку. Если не брак - то ее. По фото из 168 поста пара точно ваша.
А где вы нашли фото ? Я не могу найти ВКонтакте ? Если да поставьте там комент пожалуйста

Малая еще та• 19 марта 2015
Ответ дляtrenitril
Пост 168- по ходу один босоножек просто был витринный.
волосатое стекло• 19 марта 2015
Ответ дляnatusik2012
Вот последнее ее сообщение
)))))) у меня тоже док-ва есть и с серийным номером в том числе, за день я их затоптать не могла. Перешлю только за ваш счет, и по предварительному перечислению на мою карту всей суммы не иначе! Если нет - буду добиваться чтобы гарантом полного возврата стали админы сайта! Не надейтесь - я не сдамся, терпеть не могу, когда из меня дуру делают. Так куда фото выслать?
вот это покупатель нынче наглый пошел... В шоке, согласидись на возврат так её и условия диктует, я б послала бы. У меня был возврат потому что покупатель передумал , что б не заморачиваться она выслала товар за свой счёт , когда мне пришло я посмотрела в каком состоянии пришло, я вернула деньги. Если б мне предложили так как вам, я бы и разговаривать бы не стала...
trenitril• 19 марта 2015
Ответ дляMyr1
у продавца нет магазина и витрины!
Алиса-dog• 19 марта 2015
Вы правы - сначала босоножки, потом деньги.

Мне продавец выслал не тот товар, перепутала. Он даже дороже почти в два раза, но мне не подходит. Она даже и не поняла что не то отправила пока я не написала. Договорились о возврате. Я без разговоров отправила товар и фото чека об оплате доставки, а продавец после получения вернула мне деньги за товар и доставку.

Очень настораживает почему покупатель так упорно не хочет сделать возврат по правилам.
Малая еще та• 19 марта 2015
Ответ дляtrenitril
у продавца нет магазина и витрины!
Поставщик мог прислать витринную -выставочную пару ? ( в ростовке) такие пары обычно идут в пол цены
автор natusik2012 • 19 марта 2015
Ответ дляtrenitril
у продавца нет магазина и витрины!
Это никого не интересует даже документ что я их у производителя 2.03.2015 купила какая витрина за 9
Дней , даже если б она была
автор natusik2012 • 19 марта 2015
Ответ дляMyr1
Посмотрите на дату моей покупки
Алиса-dog• 19 марта 2015
Ответ дляnatusik2012
Я лайкнула фото в ВК.
Рогнеда Карповна• 20 марта 2015
Сочуствую!У меня тоже неадекватная попалась!!!Правда рейтинг у нее высок(выше моего) и не на кидстаффе а на клумбе(((
Возрата написоно у меня что нет!Доказывала что джынсы на нее велики(нужно вшывать)а у самой на страничке обявления с брюками и джынсами мол 47 см полуобхват продаю стали малы!!
Просила выслать фото моих брюк на ней так и ничего не получила!Страшыла меня админами сайта!я согласилась чтоб админы решыли, а она мне пожелала чтоб деньги за джынсы были мне на лекарства!!!
Так история закончилась!!!
автор natusik2012 • 20 марта 2015
Ответ дляАлиса-dog
Я лайкнула фото в ВК.
Ну вот они новые правда не удачное фото там тень на правом но слава богу фото не редактировано и линию тени
Можно проследить

Рогнеда Карповна• 20 марта 2015
ой ненаписала что она намеряля 46 полуобхват говори ла что большые потому что я меряла было 43 см
автор natusik2012 • 20 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Так история закончилась!!!
Я уже устала предлагать ей вернуть мне босоноги, мне даже фото не надо было это она начала доказывать что в объявление бомонжкт не те
Бармалеина• 20 марта 2015
Автор, что вы хотите?

Вам уже все написали.

Или покупатель высылает вам босоножки или носит. Все.
автор natusik2012 • 20 марта 2015
Ответ дляБармалеина
Автор, что вы хотите?

Вам уже все написали.

Да ничего спасибо ! Я все написала покупателю
! Я не хочу быть не правой вот и все
Малая еще та• 20 марта 2015
Ответ дляnatusik2012
Посмотрите на дату моей покупки
Причем тут вы ?
Поставщик мог вам продать витринную пару.
СаТо• 20 марта 2015
Ответ дляnatusik2012
! Я не хочу быть не правой вот и все
Автор, Вы правы, не надо тратить столько нервов на неадекватных покупателей)))) Поберегите себя))))
Сначала босоножки , потом деньги. И пусть она пишет кому хочет...
Ксейрад• 20 марта 2015
На 1 фото левый светлее, а на 2 и 3 наоборот, правый светлее, что- то покупатель темнит)))))
Ксейрад• 20 марта 2015
Не 2 фото, а 3 и 4 ну видно что правый светлее, на 1 левый светлый, может это фотошоп?
sana503princess• 20 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
вы выставили фото другой пары босоножек - там на обеих педних липучках рисунок совершенно разный! Врете вы! Не эта пара с последнего фото была отправлена покупателю, а другая. И она действительно бракованая, судя по фото покупателя!
А почему Вы увернеы что врет продавец, а не покупатель?
Ксейрад• 20 марта 2015
Девочки, да посмотрите, фото покупателя на первой странице, вы всё увидите, если присмотритесь, светлее то правый, то левый.
Брюльтик• 20 марта 2015
Ответ дляsana503princess
Не могу понять в чем проблема.Продавец принимает возврат.И делает с ними,что хочет. Покупатель отправляет босоножки,потом получает деньги. Как ая уже разница,есть цветочки,нет цветочков,светлее-темнее.Босоножки-деньги