ЖаннаНеАгузарова• 19 марта 2015
Заповеди 104-летнего мудреца - как жить в здравии и радости
Мудрость долгожителей имеет неоценимую важность для тех, кто хочет прожить долгую жизнь. За каждой мыслью стоит личный опыт, каждый вывод проверен временем.
Мадам БрЮшкина• 19 марта 2015
самый главный завет, имеет отличное генетическое здоровье и будешь жить 100Лет.
кураГАЛЯ• 19 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да, я заметила, у кого генетика хорошая, они имеют отличное здоровье не прилагая никаких усилий и имея множество вредных привычек
Асталависта бэйби• 19 марта 2015
Ага, не забывай об орехах, особенно при аллергии на них :)
Уж лучше пожить недолго, зато в удовольствие!