Аноним_Галя• 19 марта 2015

Варианты зароботка дома(декрет)

Помогите пожалуйста, уже не знаю как заработать хоть что-то. 2 года продавала в ВК вещи, зарабатывала хорошо, но перестала из-за скачков доллара((( Теперь не знаю на что даже смотреть, расскажите кто как зарабатывает дома, дайте идейку) Спасибо)
Не стесняюсь• 19 марта 2015
уборку предлагайте

Повелительница лампочек• 19 марта 2015
Я на Адвего сижу в свободное время.
Железобетон• 19 марта 2015
Я пишу статьи, контрольные, курсовые, вот еще 2 магистерская заказали
Хорошенькая• 19 марта 2015
Переводчик в брачное агентство
автор Аноним_Галя • 19 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
Переводчик в брачное агентство
вы работали? если да, расскажите вкратце))
Хорошенькая• 19 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Работала. Сейчас свое аг-во. общение с иностранцами на сайтах знакомств в чате или в письмах с целью замужества. Не вашего))) клиенток)))
Люблю порядок• 19 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
Переводчик в брачное агентство
Ой а расскажите каким образом, потому что что мне такие условия зароботка предложили в брачном агенстве, но как то не готова

автор Аноним_Галя • 19 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Я на Адвего сижу в свободное время.
если не секрет, сколько смогли заработать? Просто у меня лучше получается рерайтинг, но за него меньше платят чем за копирайтинг. Но я только начинаю, не уверена что получится(
Люблю порядок• 19 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
а можно как то подробнее
автор Аноним_Галя • 19 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
обязательно знать английский?
Хорошенькая• 19 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Никакого интима. Потому что делятся брачные на несколько категорий. В нашем брачном жкнщины хотят только замуж поэтому все предельно честно. Просто у них из-за занятости мало воемени общаться поэтому помогают им переводчики
Хорошенькая• 19 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
обязательно знать английский?
Да) это самый важный момент в работе
автор Аноним_Галя • 19 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
Да) это самый важный момент в работе
увы, я только могу слушать и понимать о чем идет речь, но говорить и писать плохо(((((
Хорошенькая• 19 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Значит вам такое не подойдет. Удачи в поисках. Как вам кол центры?
автор Аноним_Галя • 19 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
к сожалению я заикаюсь с 2 лет((( боюсь не смогу, но спасибо что помогаете и предлагаете варианты)
ЯсчастливаЯ• 19 марта 2015
Я валяю из шерсти на заказ) и работа , и хобби в ’одном флаконе’
Ламборджини• 19 марта 2015
Ответ дляЯсчастливаЯ
Божественно
krasik• 19 марта 2015
могу предложить Вам продажи моего товара в Вашей группе под %
по системе дропшиппинг
деньгами из-за курса рискую только я
ЯсчастливаЯ• 19 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
Божественно
Спасибо) подумайте, может и вы что тоумеете эдакого)) декрет - самое время для раскрытия талантов

автор Аноним_Галя • 19 марта 2015
Ответ дляkrasik
по системе дропшиппинг
деньгами из-за курса рискую только я
я уже работаю с Вами)))))вернее только начала) вот недавно закинула ваши фото)))))
автор Аноним_Галя • 19 марта 2015
Ответ дляЯсчастливаЯ
Красотищааа)))) Вы больша молодец))))))) Очень классно смотрится)
автор Аноним_Галя • 19 марта 2015
Ответ дляkrasik
по системе дропшиппинг
деньгами из-за курса рискую только я
напишу Вам в личку, есть вопросики, если можно)
Лидия_Л• 19 марта 2015
Я в студенчестве работала в брачном агентстве. Работала заключалась в том, чтоб переписываться с иностранцами от имени дам, выклянчивать у них деньги и зазывать приехать, ну и на встречах переводила
babybaby• 19 марта 2015
Ответ дляЯсчастливаЯ
фото 4 похож на стульчик от автора ’творю и вытворяю’
кто в теме - поймет
babybaby• 19 марта 2015
а по теме:

1) мне фаберлик очень нравится. если бы была необходимость работать в декрете, я бы его продавала. я подсела на него окончательно - цены выросли на 2-5 грн. какая цена была при курсе 8 такая и осталась в Украине. в других странах подняли.

2) глажка рубашек или чего-то еще)))). соседка моей мамы прошла по всем соседям и предложила гладить им. постоянно была при работе

3) вести странички в инстаграме, контакте итд

4) создание сайтов на готовых платформах

5) дипломные, контрольные