Отдали нам кремик солнцезащитный, а там непонятные цифры на пайке... даже никакого предположения нет о сроке годности... Может кто знает как расшифровать?
Крем NIVEA Baby Sonnenschutz Creme, цифры 95040376 8
Спасибо)
Sleep-wallker• 19 марта 2015
А у меня вот стоит шампунь детский Bübchen .. нифига нет из дат.. но есть только что после открытия нужно использовать в течении 12 месяцев. Я этот шампунь и не трогаю, от куда я знаю когда его сделали.
А кремы сами по себе долго нельзя хранить,по крайней мере я такое слышала. Я бы ориентировалась от даты покупки и пользовалась в течении года,не больше.
Ответ дляSleep-wallker
Спасибо за совет, я тоже так думаю..., но я взяла крем, так как наши кремы еще хуже, не понятно из чего, а хорошие очень дорого для меня сейчас(