Нуждаюсь в общении• 19 марта 2015

Оцените моё творение)))

А Вы б такое натуральное мыло купили?
Думы мои думы• 20 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Для этого я использую КК масел и щёлочи и измеряю PH лакмусовыми полосками.И ребёнка купаю собственно приготовленным мылом.А Вы не задумывались о составе мыла магазинного?его не боитесь покупать?
Читайте выше: варю для своей семьи. Муж - аллергик.

Za-Ra• 20 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
Я вам открою страшную тайну: можно чуть-чуть согрешить со щёлоком и у вас будет пересушенная кожа или аллергия. А мыло от этого никак не пострадает. Всего-то на 0,5 грамма согрешить.
Автор пользуется аптечными весами? Автор не пробовала своё мыло на вкус, а зря! Настоящие мыловары пробуют своё мыло (если оно натуральное). Если щиплет язык - много щёлока, нужно разбавлять.
Так не спорю. Понятно нет весов. Внешне красиво. А так, я не умываюсь мылом и мою тело только проверенным. Как раз у меня часто зуд после многих, пока пользуюсь Planeta Organica.
Бесконечность-не предел• 20 марта 2015
Так вы ответите? В чем преимущества?
автор Нуждаюсь в общении • 20 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Почему сразу Эйвон? Или аргументы закончились не начавшись?
Вот фирму назовите и мы поговорим о мыле))аль секрет?)я хорошего состава давно нигде не наблюдаю
Бесконечность-не предел• 20 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да хоть бы Нубиан?
Za-Ra• 20 марта 2015
Детей купаю пенкой для волос и тела Chicco, только это подходит.
Мыло может и возьму на пробу. Кто знает что в наших шампуньках, да и в кремах тоже
Бесконечность-не предел• 20 марта 2015
Ответ дляZa-Ra
Вот и я о том же. В случае чего к кому претензии?
Za-Ra• 20 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
По правде говоря, есть сомнения о возможности предоставить претензии даже известным компаниям производителям, в нашей стране. К сожалению.
Но детей точно не риску купать) не лично к автору.
Зоя Жорівна• 20 марта 2015
а мне как раз розочки не понравились как торчат, тем более я знаю что они быстро обсыпаются, а так красивое мылко с красивым штампом - если еще и упаковка красивая, можно брать на подарок

Ответ дляБесконечность-не предел
Так вы ответите? В чем преимущества?
Я здесь )))
достаточно того что в составе идут одни натуральные масла,а фирмачи обязательно их заменят добавками какими-то и сойдёт)).Делаю отвары с трав,использую натуральные глины(думаю они так не заморачиваются)))фантазии есть где разгуляться...Я знаю что я делаю,поэтому и пользуюсь и мои родные ,мне не страшно им это предложить.Вы слепо доверяете фирмам,думая что они честные)
Подставка для припева• 20 марта 2015
Розочки страшненькие... У меня почему-то ассоциации с кладбищем.... Жутко.... Я когда убираю старые цветы на могилке, то они выглядят примерно так же... Сорри за сравнение(((((
Вер_ик• 20 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я здесь )))
розочки из чего? ))
во время намыливания-что с ними будет?
как по мне-в целом мило )) автор-молодец, это кропотливая и трудоемкая работа! сама пару раз варила )) мыло-супер )) но у меня просто брусками было, а тут еще и красиво...моими мыться было депрессивно )) а тут веселенькие )) сама аллергик-перепробовала кучу заграничных мыл-из-за рубежа привозили в подарок, не...не очень...а такое мыло-отличное!!!
Вер_ик• 20 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
мне кажется, уместнее были б плоские цветы...типа цветка фиалки...
Бесконечность-не предел• 20 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я здесь )))
Не большая ли глупость доверять вам? ))) Фирмачи, как вы выразились, патентуют рецепты, их проверяют разные структуры, продукция тестируется, тысячи отзывов, очереди в магазине. Есть куда направить претензии. А что есть у вас? Мылко в форме тортика? Каждый раз другой рецепт?
Ответ дляПодставка для припева
у меня ассоциация кладбища с чернобривцами))
Вер_ик• 20 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
да это ж на любителя )))
у меня подруга ребенку покупает только домашнее молоко...а я-только магазинное ) и у каждой свои доводы...
mamaEgorki• 20 марта 2015
Дизайн нравится, но не купила бы, такое мыло сушит кожу мне, предпочитаю гель
Бесконечность-не предел• 20 марта 2015
Если подвести итог, варите на здоровье себе, может подругам. Хобби оно и есть хобби. Сегодня мыло варят, завтра танцы танцуют.
Ответ дляБесконечность-не предел
Вас никто не заставляет))Если бы у Вас в семье был аллергик Вы б меня поняли,а так бесполезно разговаривать))Подходят Вам фирмачи,так это ж чудесно!

Ответ дляВер_ик
да это ж на любителя )))
это точно)
Ответ дляБесконечность-не предел
Мамаша в бигудях• 20 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
И мне 4 щт как-то не очень понравились. Надо или 3 или 5. Или только лепестки роз использовать, а не бутоны.
Бесконечность-не предел• 20 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
у меня даже не аллергия, а парааллергия. Именно поэтому проще попробовать и если не подходит выбросить фирменное, а у вашего у каждой партии состав разнится. Вы задали вопрос, вам ответили. Ваше мыло не имеет конкурентных преимуществ, никаких, даже среди других домашних мыловаров.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 марта 2015
Открывала, думала очередные понтырукипопа) Да! Купила бы и даже откусить бы попробовала)))
Ответ дляБесконечность-не предел
ох,уже даже пааллергия)))
Имете право на своё мнение))Вы интересуетесь домашними мыловарами?Сомневаюсь))
Для меня главное результат,и я его вижу))Вам подходит фирмовые,так это отлично,отлично что они ещё не все перевелись!
Девочки всем спасибо!!Мне было интересно узнать Ваше мнение))
Amilia• 20 марта 2015
На вигляд дуже гарне. Але мені більше подобаються округлі форми (без гострих кутів) та й брускове мило не часто варю,бо більше до вподоби рідкі форми на ПАВ. Якщо хіба на подарунок, тип більше враховуючи ціну (наскільки можу судити з перерахованих вами інгрідієнтіів,тим більше, що це лише частина з них). Але логотип симпатичний
IRSt• 20 марта 2015
Очень нежно и красиво! Напишите мне, пж, в личку. У меня есть собственный портал для размещения хенд мейд работ :)
Amilia• 20 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
ох,уже даже пааллергия)))
Є щасливі власниці безпроблемної і витривалої шкіри та волосся, їм цілком підходить промислова косметика. Тому і важко зрозуміти любителів натуральної
Бесконечность-не предел• 20 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
ох,уже даже пааллергия)))
Ваше самомнение не соответствует содержанию. С первой тысячи чистого дохода отпишитесь.
Ответ дляAmilia
Дякую!