Нуждаюсь в общении• 19 марта 2015

Оцените моё творение)))

А Вы б такое натуральное мыло купили?
автор Нуждаюсь в общении • 20 марта 2015
Ответ дляIRSt
Очень нежно и красиво! Напишите мне, пж, в личку. У меня есть собственный портал для размещения хенд мейд работ :)
Спасибо,не нуждаюсь)

Ответ дляБесконечность-не предел
Ваше самомнение не соответствует содержанию. С первой тысячи чистого дохода отпишитесь.
Вы,так и не поняли что для меня главное!К величайшему сожалению(
Рогатин Полина• 20 марта 2015
без розочек отлично)можно просто рядом для фото положить)00
Куплю орехи• 20 марта 2015
Супер!!!!!!! Очень круто, оригинально и со вкусом!
Куплю орехи• 20 марта 2015
Ответ дляРогатин Полина
Розочки как раз придают неаккуратной форме аккуратности, строгости и элегантности и надпись тоже втему.
Рогатин Полина• 20 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
это ваше мнение а это мое и спорить не стоит)
Меня не звали• 20 марта 2015
Хотя я не пользуюсь таким, но в подарок кому-то взяла (кто увлекается). В качественную коробочку с лентой или мешочек и супер. Давно имею дело с различными видами дизайна, могу сказать, что нестандартно, красивый цвет и ’вкусный’ внешний вид, небрежные мазки (кстати, это еще и почерк) и розочки как раз создают баланс. Такая форма вполне может претендовать на ’фирменную’)) - менять цвет, элементы (вместо розочек) а форму оставлять, как есть.
Вкусы у всех разные, но если будут поклонники дизайна, а само мыло будет качественное и подходить коже, то будут постоянно брать.
Шеллар• 20 марта 2015
Дизайн не нравится, на ум приходит фильм ’Служебный роман’ с фразой о жутких розочках. Мыло покупаю только фирменное, органичное у косметолога.
Шеллар• 20 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вот фирму назовите и мы поговорим о мыле))аль секрет?)я хорошего состава давно нигде не наблюдаю
Девочки, прошу прощения, вклинюсь в разговор. Хороший состав мыла у французской марки Академи, беру только его.

Уточка• 20 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Крымская мануфактура Дом природы, Nubian Heritage
Ночка• 20 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Да хоть бы Нубиан?
Покупаю Нубиан, но дороже выходит
Ночка• 20 марта 2015
Количество розочек сделайте нечетным. Цвет, форма, логотип - понравилось.
Но не купила б. Есть много магазинов органической косметики, там пускай дороже, но тоже натуральные составы. Эти составы проверяются и сертифицируются.
Если мыло делала моя родственница - вот как вы для семьи и близких - доверяя бы купила. А у незнакомого человека - нет.
кнопкодав• 20 марта 2015
Для любителей брендов, совет. Смотрите состав вашего мыла. Чаще всего вы покупаете ’мыльный продукт’ там собственно и мыла нет, а ПАВ в твердой форме. Надеюсь, что в ближайшем светлом будущем потребитель получит честную маркировку. Пример: ’плавленные сырки’ и ’сырный продукт’. Для того, кто слепо верит проверкам заводского производства. Какая наивность Вы покупаете буженину наколотую гелеобразователями и протеинами. Колбасу в которой вместо мяса молотые кости. Вы покупаете раковый шампунь. Просто потому ,что в каждом втором содержится Cocamide DEA или cocamide diethanolamine.
The Center for Environmental Health recently filed a California lawsuit against four companies that sell shampoo and personal care products containing the toxic chemical without a warning label.

Перевод: Центр гигиены окружающей среды недавно подала иск в Калифорнии против четырех компаний, которые продают шампунь и средства личной гигиены, содержащие токсичные химические без предупреждающей наклейки.

Сама статья http://www.prevention.com/beauty/hair/cocamide-dea...

Что уже говорить о наших производителях. У меня просто иногда и слов нет, одни эмоции... Автор, уже достаточно того,что вы умеете делать нулёвку. Для других объясняю. Это сложный технологический процесс. И в отличии от многих тут высказавшись нужно иметь знания и опыт,что бы этот продукт изготовить. Могу лишь порадоваться за вас и ваших близких. Вы будете пользоваться НАСТОЯЩИМ мылом, а не мыльным продуктом из отходов нефтепроизводства. А дизайн, ну над этим можно работать бесконечно))
Кина_не_будет• 20 марта 2015
Автор! очень не плохо! но в это время я бы такое не купила. я вот думаю как бы денег хватало на зубную пасту-))) не то что бы уже на свои душевные удовольствия! -)
На морозе• 20 марта 2015
У меня какое-то неоднозначное мнение. Вроде и нравится, но кажется что с таким мылом неудобно. И почему 4 розы??
Svet-Oks• 20 марта 2015
на подарок прикольно!
TARASINA• 20 марта 2015
Мылко супер, красивое, такое нежное!Молодец автор,супер, я бы купила!Я сама делала мыло в домашних условиях только намного проще, брала мыльную основу готовую или мыло детское натирала на терке, нагревала,а дальше по рецепту!Все что делается своими руками, а главное с душой не может быть плохим!Удачи вам в творениях!
Anastasiyavolya• 20 марта 2015
На подарок купила бы(если без цветочков сверху то и себе).Розочки не совсем уместны в такой подаче,но на вкус и цвет фломастеры разные.У нас в доме мыло хэнд-мэйд идет нааамного лучше чем проверенные тысячами инстанций фирмы.
Ромашка_Бегемотовна• 20 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
Я вам открою страшную тайну: можно чуть-чуть согрешить со щёлоком и у вас будет пересушенная кожа или аллергия. А мыло от этого никак не пострадает. Всего-то на 0,5 грамма согрешить.
Автор пользуется аптечными весами? Автор не пробовала своё мыло на вкус, а зря! Настоящие мыловары пробуют своё мыло (если оно натуральное). Если щиплет язык - много щёлока, нужно разбавлять.
НАСТОЯЩИЕ мыловпры такой фигней не страдают. Есть РН тестеры на крайний случай. Меньше читайте всякой инфы непроверенной-меньше ерунды писать будете

Ромашка_Бегемотовна• 20 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
у меня даже не аллергия, а парааллергия. Именно поэтому проще попробовать и если не подходит выбросить фирменное, а у вашего у каждой партии состав разнится. Вы задали вопрос, вам ответили. Ваше мыло не имеет конкурентных преимуществ, никаких, даже среди других домашних мыловаров.
попробуйте кастильское. Вообще без ничего. 100% оливкового масла, без отдушек и красителей. Должно Вам подойти и не вызовет аллергии. Плюс-рецепт изменить нереально))
asperka• 20 марта 2015
Я не потребитель таких товаров, но мылко симпатичное. Захотелось купить :) Особенно, если оно сварено с нуля, а не из мыльной основы (никогда не понимала, в чем прикол - покупать перетопленное мыло).
Помогалочка• 20 марта 2015
нет, вообще не понимаю нафига его делают и еще и покупают - ничего оно не мылит и не моет
Звездолётчица• 20 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы настолько профессионал мыловарения что берете на себя право обсуждать качество?
Вы ж начинающий любитель, еще и агрессивный.
Не купила б (((
Мне еще и цвет не нра
Катька Пушкарева• 20 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
буреЛОМКА• 20 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Не купила б (((
Мне еще и цвет не нра
И меня автор оттолкнул своим поведением. Столько агрессии, прикрытый вежливостью, да еще и самомнение, прямо пуп мыловарения мира! Даже если бы мне вдруг и захотелось купить это мыло, исключительно из - за продавца не взяла бы.
ЯсчастливаЯ• 20 марта 2015
Ответ дляIRSt
А можно и мне к вам постучаться? по теме автору уже писала- мылко отличное! Как то в крыму покупала мыло ручной работы, тоже брусковое, понравилось и никакой аллергии не было