Медсестричка• 14 марта 2013
В магазинах дешевле чтоли??
Решила на кидстафе мужу заказать сандали на лето... еще идти будут месяц - думаю как раз нормально к лету прийдут)))...Цена 490 грн...Вообщем ходила сегодня в супермаркет, купила продуктов, иду назад и зашла в обувной магазин по дороге.. Что вы думаете увидела точно такие же сандали как хотела заказать, только цена на них там 360..Спрашивается, что это за экономия в интернете такая??? Всегда думала, что в инете дешевле..все таки ни аренды не надо, ни продавцов... А тут такое - завтра пойдем покупать и дешевле, и померяем и ждать не надо...
Мамаша в бигудях• 14 марта 2013
какая экономия? здесь украинский продавец правит бал!! очень часто здесь такая накрутка, что уже и к хорошим продавцам недоверие..
Наполеон Бонапарт• 14 марта 2013
А меня удивляет одно: почему покупатели поиском так нечасто пользуются. Ведь можно найти дешевле- просто сесть и сравнить... Я удивлялась, как детские джинсы на подкладке, которые у меня по 90 грн, будучи на главной, разлетались как пирожки по 175 грн...
Медсестричка
• 14 марта 2013
Ответ дляПушап Ми
А вы только об этом узнали??
Честно говоря да, последние пол года я и в магазины не выходила - все заказывала через инет...и себе, и мужу и ребенку..а теперь стоит задуматся(
Кружите меня,кружите• 14 марта 2013
меня это не удивляет,я даже созлавала тему,про разницу в цене.Напрмер-хотела купить тут шубу,а нашла в магазине на скидке за 5000,тут такие по 7000 видела
Любительница• 14 марта 2013
в интернете продают те же магазины .только товар который быстро не уходит у них в реальных магазинах.