Своего не предлагать• 19 марта 2015
Вот так готовлюсь к теплу)))))
Как Вам мои ногтики?
Похвастайтесь своими,или дайте идеи для следующего раза)
Я вся ваша• 20 марта 2015
Ответ дляРекламама
Вы заинтриговали)))
Мой прокомментируте?
Коррекцию делать пора)
Японский Городовой• 20 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
не хвастаюсь)) предпочитаю классику, темные цвета и френч.
отлично, но улыбка немного отличается.
Рекламама• 20 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Коррекцию делать пора)
Да, три недльки уже, завтра иду)))
Рекламама• 20 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
а вот тут лучше, но форму немного подкорректировать
и покрытие смотрится хорошо))
Форма одинаковая везде)) Мои родные ногти.
Не все все выглядит на фото так, как в жизни. Многое зависит от того, как и кем снято.
Оябунчик• 20 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
маникюр сама себе делаю.
а покрывала ногти у мастера
А мне нравится и главное, чтобы Вам нравился. Розочки (а может и нет) получились (а может это фото плохо передает) странными - выглядят не как розочки, а как просто смешали цвета. Ну я бы сделала вид, что так и надо. Прекрасный весенний маникюр.
А себе делаю сама - поскольку рисовать не умею черпаю идеи с ютюба + штампы.
Японский Городовой• 20 марта 2015
Ответ дляРекламама
обратите внимание на край ногтя, он как бы загибается вверх, или покрыто неравномерно, поэтому так кажется.
Я вся ваша• 20 марта 2015
Ответ дляРекламама
Это только Вам так кажется, говорю что блесток там нет.
И тут еще форму прокомментируйте, когда не сама себя снимала.
Мне форма нравится и цвет, все супер
Рекламама• 20 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
В каком маникюре? Если там где Сакура, то да, я просила мне выкладывать геометрический рисунок, поэтому может быть не 100% гладкость.
Японский Городовой• 20 марта 2015
Ответ дляРекламама
во втором случае тоже.
Рекламама• 20 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
во втором случае тоже.
значит там такой природный изгиб, никуда не денешь.
Японский Городовой• 20 марта 2015
Ответ дляРекламама
у меня после определенной длины тоже так начитнают загибаться, просто не отращиваю до такого состояния.
Рекламама• 20 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
А я смотрела смотрела, так и не увидела где там загибы. Вроде все ровные, блики ложатся равномерно. На каком пальце вы загиб видите?
ПростоБелка• 20 марта 2015
Мои. Самой не очень цвет и этот пальчик. Мастер настояла. Люблю классику. В воскрес сделаю красные. Уже жду
Без комплексов• 20 марта 2015
Рекламама• 20 марта 2015
Ответ дляБез комплексов
дівчатка а ось мої, трішки не акуратно,знаю, але мені дуе до вподоби такй манікюр
И мне ваш нравится, свежее веяние весны))