Своего не предлагать• 19 марта 2015
Вот так готовлюсь к теплу)))))
Как Вам мои ногтики?
Похвастайтесь своими,или дайте идеи для следующего раза)
пионерка_маша• 20 марта 2015
много красивых есть пальчиков, посмотрела и скажу-много еще от формы ногтевой пластины зависит)
пионерка_маша• 20 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Мои сейчас) сама себе )
ооо, у вас руки с того места растут.Мне нравится
Ответ дляИнга_Киев
Мои, можно критиковать.
Единственный маникюр (кроме однотонных покрытий), который мне понравился в этой теме! Очень стильно и со вкусом. Под соотв. гардероб и сумочку смотрится, наверное, отлично.
Автор, ваш маникюр неаккуратный и безвкусный, не обижайтесь. Простое покрытие и или аккуратный френч смотрелись бы намного лучше. Ну и плюс вам уже говорили - руки у вас не очень красивые, имхо, привлекать к ним лишний раз внимание не стоит
Фекла Персиковна• 20 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
Спасибо) Приятно)
Кишечная палочка• 20 марта 2015
Ответ дляБез комплексов
дівчатка а ось мої, трішки не акуратно,знаю, але мені дуе до вподоби такй манікюр
мне нравится
Katerina_Kram• 20 марта 2015
Такие ногтики хорошенькие у всех!
А может кто-то знает, что делать, если аллергия на гель-лак и нарощенные ногтики?
Чем покрывать?

Ответ дляEdaina
Еще был такой вариант когда-то)
Паравозик• 20 марта 2015
Ответ дляИнга_Киев
Еще был такой вариант когда-то)
У Вас самый красивый маникюр!
Паравозик• 20 марта 2015
Ответ дляИнга_Киев
)спасибо.
Правда! Пересмотрела все фото, Ваши 2 - просто восхитительны!
Паравозик• 20 марта 2015
Ответ дляИнга_Киев
Удачно нашла мастера, которая поменяла кардинально мне форму, коррекцию делает ровно час и весьма по цене вкусно)
Можно наглый вопрос?) В каком районе? Такие мастера на вес золота!
Веселая моль• 20 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне так нравиться
я молодая девушка и люблю яркость и неординарность
и не вижу в этом ничего плохого
Извините, это всё конечно хорошо (молодость и яркость), но!!! автор у вас крупные руки и толстенькие пальцы, потому нужен не бросающийся в глаза маникюр!
Паравозик• 20 марта 2015
Ответ дляИнга_Киев
Девочка живет в Борисполе. Запись к ней я ждала 2 месяца. Цена вопроса 165 грн +проезд)
Спасибо, ожидаемо, что такой мастер пользуется популярностью. Большая благодарность ее мастерству и Вашему вкусу! Любо-дорого посмотреть
Ответ дляПаравозик
Девочка умничка. Ей всего 24 года, 7 лет работает. За 7 месяцев моего ношения ее работы не было ни одного слома, отслойки (т-т-т-), а я по дому делаю абсолютно все и не гнушаюсь ногтиками ’пошкрябать’ пятнышко на плите и всякое такое))))
Паравозик• 20 марта 2015
Ответ дляИнга_Киев
Супер! Жаль, что у меня сейчас нет возможности вырваться. Возможно к Вам в личку ’постучать’, вдруг появится?