Своего не предлагать• 19 марта 2015
Вот так готовлюсь к теплу)))))
Как Вам мои ногтики?
Похвастайтесь своими,или дайте идеи для следующего раза)
Лика-прилипка• 20 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
если меньше срезаю,то что делала что не делала, на следующий день тоже самое(делала раньше в салоне).А так хватает на 2 недельки.Только сама себе и делаю.
не нужно так срезать
я раньше делала у мастера, она мне тоже так срезала, кутикула сильно росла и трескалась, а сейчас делаю у мастера, срезает чуть чуть, пальцы выглядят аккуратнее и кутила когда заростает видна только тонюсенькая полосочка.
Меряно-перемеряно• 20 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Хорошенькие, особенно фото 2 такие яркие))))
а вот еще мои
меняйте мастера, ужасно неаккуратно делает, я бы за такое и не платила
Чудо в декрете• 20 марта 2015
Почиталась первые две странички. Сначала автор показала свои ногти, думала сейчас как захвалят, ааа не тут то было, сказали хер*я и началось. А покажите свои и т.д. С какой радости все должны показывать свои?? Вы создали тему, показали, похвастались, спросили как вам, вам ответили, что бред и все... Пошли обиды
Зачем создавать тему, если вы потом кипятитесь
По теме - ногти норм, пятно на ногте убрать
Не жена• 20 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне так нравиться
я молодая девушка и люблю яркость и неординарность
и не вижу в этом ничего плохого
вы молодая девушка?:! я увидела руки женщины за 50.....
Топтунша• 20 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
Извините, это всё конечно хорошо (молодость и яркость), но!!! автор у вас крупные руки и толстенькие пальцы, потому нужен не бросающийся в глаза маникюр!
тоже так подумала,что пальцы-колбаски + маникюр ’всего и побольше’ = печалька(((
Царевна Лягушка• 20 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
Я люблю однотон. Зимой темнее, летом светлее и ярче)
Фотала в темноте
Супер! Я тоже так люблю!!! А все эти разноцветы и рисуночки - дешево...
Маргарита и Мастер• 20 марта 2015
Мои сегодня не ок. Завтра иду на маникюр. Мне покрывают гель-лаком Коди. Шеллак мне никак. Цвет я всегда выбираю один на всех ногтях, без рисунков. Мажут мне кутикулы специальным средством, долго не зарастает, Маникюр делаю раз в пес - раз в 3 недели.
Разумная Губка• 20 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
скажите,что за средство, у меня через неделю уже капец
оксюморон• 20 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
кошмар. Такое еще носят
а что, разве стремно? лично мне нравится. Покажите свои, чтобы мы знали как сейчас носят.
Добро с Кулаками• 20 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
Мои летние.
Ой, колечко на безымянном пальце у Вас раритетное!
У меня точно такое же было в 16 лет! А это 20 лет назад было!)))
Слава Українi• 20 марта 2015
Ответ дляТоптунша
+100
Автор, это хорошо, что вы без комплексов и носите, все что вам нравится. Носите, но хвастаться в вашем случае нечем, как и у половины здесь отписавшихся.