Своего не предлагать• 19 марта 2015
Вот так готовлюсь к теплу)))))
Как Вам мои ногтики?
Похвастайтесь своими,или дайте идеи для следующего раза)
Добро с Кулаками• 20 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мои:)
Красивая Пандора!) Я свою только начала собирать)))
Выпуклый рисуночек не нравится мне на ногтике.
Добро с Кулаками• 20 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет:) видно же, что нет
А по чём видно?
Я пока не разбираюсь)) На 8 Марта получила браслет с одним шармиком. Теперь буду докупать. Жалко, что подорожали они сильно( соберу браслет, а кто-то скажет, что не оригинал(
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
На вкус и цвет, как говорится:)) Спасибо, это бусины из Монпансье магазина, у меня их очень много и я собираю браслетики под разные цвета или стили одежды)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
А по чём видно?
Видно по боковушке - на цветных бусинах, там где они нанизываются, должен знак PANDORA на металле быть выгравирован, а у меня его нет) А так, в принципе, визульных отличий нет
Телепузик• 20 марта 2015
Ответ дляnova777
Мы с Вами в одной лодке
Очень приятно осознавать, что есть единомышленники)))
Маргарита и Мастер• 20 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
скажите,что за средство, у меня через неделю уже капец
Я завтра днем отвечу. На 13-00 иду на маникюр, перепишу название.
Добро с Кулаками• 20 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не, я ж ничего не имею против!)
Глупо подстраиваться под чьи-то вкусы, главное, чтоб самой нравилось, поднимало настроение и было аккуратненько.
А то начитаешься тут и про форму пальцев и про строение руки!)))
Добро с Кулаками• 20 марта 2015
Ответ дляnova777
супер! очень аккуратно! короткие ноготки обожаю!

Спасибо!
Очень приятно) Сама делаю маник и покрываю гель-лаком.)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Не, я ж ничего не имею против!)
Ага, а то если родилась с кривыми пальцами, что - сразу смерть тебе как женщине?:)))
Баба на горошине• 20 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор,у Вас такие руки некрасивые и еще со вкусом плохо...
странные люди... злые какие-то....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот прям сейчас без всяких выпуклостей)). Просто и однотонно
Ухахайкина• 20 марта 2015
Ответ длябЭйбА
нашла свои))
У меня тоже так криво ногти растут, такая же ’лопатка’ на среднем пальце и на указательном загибается, всё никак не научусь сама ровно форму делать. Подумываю о наращивании, чтоб все были одинаковой дугой, может, как с пластинками на зубы прокатит
Белая и пушистая• 20 марта 2015
Ответ длябЭйбА
ах вот оно что!
сегодня хорошо всякие карты желаний делать, кстати) вдруг кому-то надо)
В определенное время или вечером тоже можно?
Меряю от единицы• 20 марта 2015
Ответ дляРекламама
Это только Вам так кажется, говорю что блесток там нет.
И тут еще форму прокомментируйте, когда не сама себя снимала.
Мне Ваши очень понравились и красиво, и аккуратно!
Царь-Матушка• 20 марта 2015
Посмотрев фото на первой странице, пришла к выводу, что ничего не понимаю:) Потому, воздержусь от комментариев:)
Волшебная палочка• 20 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
маникюр сама себе делаю.
а покрывала ногти у мастера
я тоже, когда маникюр себе сама делаю, то крамсаю безумно, потом хожу така же воспаленна, попробуйте в след. раз попросить мастера сделать маникюр, почувствуете разницу, цвета на ногтях хорошие, а вот эти розочки....если Вам нравиться, то отлично))))
Царь-Матушка• 20 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
не хвастаюсь)) предпочитаю классику, темные цвета и френч.
пять баллов!
Добро с Кулаками• 20 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Рожанковсая?
Это фамилия?)
Если фамилия, то нет, я не она)
Пешеходик• 20 марта 2015
Ответ дляТелепузик
Мені теж дуже Ваш сподобався. Ви самі робили? Лак не підскажите? дякую.