Скорая помощь• 20 марта 2015
ГИНЕКОЛОГИ срочно зайдите на могу уснуть
начну с далека,родила 7 лет назад, были разрывы,зашили,2 дня назад начались КД,начала впервые пользоваться капой,понравилось,а вечером моюсь у пальцем нащупала как бы дырочку между швами((((((( ничего не беспокоит, просто как щель между швами(((((
у меня паника, что что может быть??????
графиняВишенка• 20 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
т.е. это нормально? прям что палец пролазит?
как бы теоретически да, но никогда не совала ничего.
Скорая помощь
• 20 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
я тоже не совала,так получилось когда мылась, а неизвестность всегда пугает(