Луковая• 20 марта 2015
Стату продавця - просто вбив!
Хотіла купити б у річ.глянула на статус продавця " писать только в случае сделки,а не просто так!". Зразу відпала охота купувати!можна було б зрозуміти,якби навантаження в продавця було велике і то можна було підібрати коректніші слова.а тут людина,в якої десяток об´яв,в яких по одній-дві б у речі для дитини.Як ви відноситесь до таких статусів?
Луковая
• 20 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А продавец, случайно,не Каленик?
Я не пам´ятаю.зразу вийшла.може попадеться ще раз,то гляну.а що,теж попадили на таке?
Луковая
• 20 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я видела статус: ’замеры только реальному покупателю’
т.е. ты должОн купить, даже если замеры тебе не подходят)) Иначе анафема)))
Так ціну собі набивають,чи що.таке тільки відвертає покупців.
Луковая
• 20 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
я так свадебное платье когда выбирала, продавец в салоне ответила на просьбу померить платье: если будете покупать, то сниму с манекена, а так чего мне зря его снимать потом одевать
Ну да,прийшла,то бери.чого змушуєш продавця робити ЙОГО РОБОТУ?!
Ответ дляЛипка-прилипка
Ой, видела много предупреждений - типа задавать вопросы, только если хотите купит ))). А если после ответа на вопрос - товар не устроил и покупать не буду - так что - пристрелят? Я тоже к таким продавцам не пойду. Корона им не жмет, интересно?
не жмет ни секунды)
парИла я парИла• 20 марта 2015
Проходить мимо и все
можно представить как этот продавец поведет себя в нестандартной ситуации
100% будут потраченные нервы
Ответ дляпарИла я парИла
Проходить мимо и все
100% будут потраченные нервы
а продавец свои нервы не тратит?
я сейчас в Киеве
позавчера звонит мне девушка со словами, что ей СРОЧНО нужно портмоне.
я сказала что напишу ей через какое-то время.
она , не дождавшись моего письма, звонит опять, чтобы узнать , почему от меня нет ответа,
ей очень нужно и очень быстро!!!!
я бросаю все, срываюсь, еду на склад, трачу 100 грн на такси, доставляю портмоне в удобное ей место.
вчера она перезванивает и говорит, что хочет товар вернуть... (брака на нем совершенно точно нет)
итого, мое потраченное время и 100 грн на проезд,
а покупатель просто поигрался...
дорогие покупатели , пожалуйста, обдумывайте свои покупки!
я сейчас в Киеве
ей очень нужно и очень быстро!!!!
а покупатель просто поигрался...
ТаПрямТам• 20 марта 2015
досвід показав, що з неадекватами краще не зв’язуватись. Навіть при дуже хорошому товарі. Все одно щось вилізе. І хто не хоче фото додаткові робити, і хто відповідає раз в тиждень. Я навіть з осторогою ставлся до продавців, які не лишають свого телефону.
НуПогоди!• 20 марта 2015
У меня стоИт статус: *обмен только на продукты питания*, всё равно обмен на вещи предлагают, я не обижаюсь и не злюсь, вежливо отказываюсь )))
Кондуктор трамвая• 20 марта 2015
Ответ дляМама Чели
А я сегодня такой статус увидела
’не адекватным особам просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!’
теперь боюсь даже спросить, вдруг покажусь не адекватной)))))))
Спросите у нее правило, как пишется ’не’)))))))))
Кондуктор трамвая• 20 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
а продавец свои нервы не тратит?
я сейчас в Киеве
ей очень нужно и очень быстро!!!!
а покупатель просто поигрался...
я сейчас в Киеве
ей очень нужно и очень быстро!!!!
а покупатель просто поигрался...
Это у вас такой навар на портмоне, что можно 100грн на такси потратить?
А плачут в основном ’вы что, могу скидку 3 гривны только сделать, а то у меня наценка минимальная!’
и требуют 30 копеек комиссию их карты оплачивать...
Луковая
• 20 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Теж так подумала)))
Якщо не подобається робота продавця,то шукайте іншу.
Хоча розумію і продавців.неадекватних покупців через одного.хочуть за копійку купити невідомо що.або морочать голову тижнями.
Трусы с капюшоном• 20 марта 2015
Ответ дляМама Чели
А я сегодня такой статус увидела
меня удивляет мыслительный процесс таких людей-выставили товар вроде бы с целью продать и сразу же сделали все возможное,что бы этого не случилось.Я понимаю,что иногда бывают покупатели ’вынести мозг и не купить’,но есть же нормальные покупатели , с которыми приятно легко и приятно иметь дело.Что бы я иногда не думала и какие эмоции в некоторых случаях не испытывала,но никогда бы этого не озвучивала.перезлилась...и дальше пошла
Ответ дляvasi4kina
а продавец свои нервы не тратит?
я сейчас в Киеве
ей очень нужно и очень быстро!!!!
а покупатель просто поигрался...
я сейчас в Киеве
ей очень нужно и очень быстро!!!!
а покупатель просто поигрался...
покупатель как покупатель(весна ведь)))
но зачем вы то срывались да еще и на такси?
еще понятно бы сделка крупная,а так..
Мама Чели• 20 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
ага а лучше вообще брать не глядя) а то еще придумали мереть)
Луковая
• 20 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
а продавец свои нервы не тратит?
я сейчас в Киеве
ей очень нужно и очень быстро!!!!
а покупатель просто поигрался...
я сейчас в Киеве
ей очень нужно и очень быстро!!!!
а покупатель просто поигрался...
А що поробиш.правда,що до покупок треба відноситись обдумано.поважати чужу роботу.але повернення товару іноді буває.для цього і причин може не бути,просто передумали.мають право.я так не роблю,краще уточню всі подробиці.якщо сумнівпюсь,то краще не візьму.
Ответ дляИрашек
покупатель как покупатель(весна ведь)))
еще понятно бы сделка крупная,а так..
я в метро почти не езжу.
зачем срывалась? она мне 2 раза звонила со словами что ей срочно на подарок!
я просто научена горьким опытом, и теперь буду везде большими буквами писать,
что возврата нет
Луковая
• 20 марта 2015
Ответ дляИрашек
покупатель как покупатель(весна ведь)))
еще понятно бы сделка крупная,а так..
Так,продавець не зобов´язаний приймати замовлення,якщо йому не зручно.
Ответ дляКондуктор трамвая
портмоне стоит 3000 грн)))
Луковая
• 20 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
я в метро почти не езжу.
что возврата нет
Я пишу,що є.але за рахунок покупця і тільки наложкою! Поки не було таких ситуацій.напевно думають,перед тим як брати.
Уточка• 20 марта 2015
Никогда на статус не обращаю внимание. На рейтинг посмотрю, иногда в гостевую загляну. А что написано в статусе - мне все-равно.
Луковая
• 20 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
мне очень приятно) я к выбору товара оочень внимательно отношусь и вообще люблю свою работу, но вот некоторые покупатели просто убивают все желание продавать
Справді все дуже гарне!
Тарабарщина• 20 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
ну вот например хочу. а моего размера нет. все равно покупать?
Липка-прилипка• 20 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
Ага, чтоб сделать приятное продавцу)))
Тарабарщина• 20 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Ага, чтоб сделать приятное продавцу)))
ну да. на вопрос ответила ж. номером карты! я как то не успела спросить - реквизиты пришли
Мама Карло• 20 марта 2015
Нормально отношусь к таким статусам.
Если мне действительно нужен товар продавца, то я буду спрашивать и покупать.
Такой статус экономит продавцу время и сразу отсекает любителей просто поговорить. Или вы думаете, что продавцу за счастье, тратить на пустые разговоры своё время?