Хочу в БАНю• 20 марта 2015

Что можно быстро и вкусно приготовить из куриного фарша кроме котлет и тефтелей?

Чтоб и ребенка можно было накормить, спасибо всем откликнувшимся:)
Бабушка Бетман• 20 марта 2015
мясной рулет из фарша с начинкой

Голубая устрица• 20 марта 2015
Тефтельки, суп с фрикадельками.
Кишечная палочка• 20 марта 2015
Пельмени, моему ребёнку нравиться
Стопудова• 20 марта 2015
сырный рулет с мясной начинкой
ginora• 20 марта 2015
рулет из фарша с грибами. или с омлетом. или с целыми яйцами(очень красиво!)
Японский Городовой• 20 марта 2015
налистники с мясом
Компас Ижевска• 20 марта 2015
пиццу сделайт, если ребенок ест
разминаете в блендере куринное филе, добавляете туда яйцо и чуточку сметаны или творожного сыра, делаете типа кружек тонкий как тесто и в духовку, вынимаете сверху накладываете то что любит ребенок, помидорчик, перчик и т.д. свеху сыром посыпаете и отличная диетическая вкусная и полезная пица готова

Автопортрет нурофена• 20 марта 2015
Жарите омлет, на него слоем выкладываете фарш, заворачиваете рулетом и в духовку до готовности. Затем режете на маленькие рулетики.
ГендиреХтор• 20 марта 2015
я делая фаршированную картошку,мои дети уплетают....
Кондуктор трамвая• 20 марта 2015
http://week-menu.ru/domashnie-kurinye-kolbaski.htm...
zag• 20 марта 2015
А я бублики фаршировала. Как крошечные пицы. Моим детям нравится.