Tata2000• 20 марта 2015

Что делать если продавец кидала с высоким рейтингом?

Купила босоножки за 290 грн сразу оплатила, посылку получила через неделю. Открываю и понимаю что один босоножек явно с витрины -замерян, затерт, цвет выцвел, проступила ржавчина. Пишу продавцу - та целый день молчит -и лишь в 22.00 при моем напоминании в третий раз решает мне ответить. Описываю ситуацию, а она не хочет признать что босоножки ее- хотя на фото кот выложены мной и серийный номер и характерные детали совпадающие с ее фото. Вроде соглашается на возврат но при этом деньги мне высылать заранее не хочет, наложкрй получать тоже нет. И покм мы обсуждаем с ней в личке выставляет тему на советчице ничего мне не сказав!!! Там естественно меня как покупателя с низким рейтингом обливают грязью - и я в неадеквате, и мошенник и клон и троль и не знаю что хочу и тд и тп. Попались конечно и адекватные люди поддержавшие меня, т к сами были в моей шкуре, когда я в результате выставила последние фотки и задала вопос признает ли продавец свой товар и согласен ли получить наложкой, она вообще отморозилась типа я не хочу высылать и закрыла тему. Типа я ее задолбала))) Короче я удостоверилась что это все часть хитро спланированного плана как пихнуть витринный вариант по цене нормальной пары))) и при этом остаться белой и пушистой. Ну единственное что остается сказать Бог ей судья раз совести совсем нет))) Отдам босоножки в волонтерский центр помощи-с меня не убудет. Прилагаю ссылочку на этого пушистого продавца может кому пригодится https://www.kidstaff.com.ua/user-260965.html natusik2012 Хотелось бы дождаться ответа от админа, т к продавец злорадствует что я ничего не дождусь нисмотпя ни на что))) здесь может и не дождусь но ей тоже чести не добавила ее сделочка. Кстати созданная ею тема называется "Покупатель врет" А фото предмета спора прилагаю.
vasilek5050• 20 марта 2015
Повернуть продавцю.

serg270775• 20 марта 2015
при возврате товара, деньги возвращаются после получения товара, здесь продавец права. что вас не устраивает, если продавец согласился на возврат?
elenandfriends• 20 марта 2015
а фото с застегнутыми липучками можно, а то как-то не понятно где выцвели?
L_utik• 20 марта 2015
я вчера читала тему продавца, вы имеете право на возврат, но только по правилам, вы возвращаете товар и когда он будет у продавца, она вернет вам деньги, так есть и было всегда, и не нужно кипишевать и вымагать и грозить админами, продавец согласилась принять возврат а вы ей выносите мозг своими ультиматумами, если вы действительно настроены на диалог и хочите вернуть деньги то отправите товар и дождетесь денег
АлесяК• 20 марта 2015
Ответ дляelenandfriends
липучки отстегнуты, чтобы ржавчина была видна, выцвели по низу - видно, там где два стоят.
ПС:вот из-за таких историй отпадает желание тут что-=то покупать
natusik2012• 20 марта 2015
Знать покупателю предложено было сразу же вернуть деньги , я в этой теме участвовать не буду! Покупателю скучно пусть обсасывает эту тему ! Если вы автор не дружите с головой мне сказать нечего , кидала Вы ! Шлете укр почтой , наложкой не наложкой как хотите , не шлете значит носите !
natusik2012• 20 марта 2015
Ответ дляАлесяК
Я не видела м покупателю было предолжено вернуть деньги не надо судить так
автор Tata2000 • 20 марта 2015
можно но там не столько аожа выцвела сколько подошва - розовый стал грящно-розовым а фиолет бледным, внутри стелька затертая. Цвет кожи измененный тоже можно было бы увидеть но оптика фотика не позволяет качественно фоткнуть))) Сейчас найду фотки и приложе в след ответе
natusik2012• 20 марта 2015
Ответ дляАлесяК
Я их могу вернуть на склад ! Поэтому мне не зачем что то скрывать ! И было выложено в моей теме фото с датой покупки

MASHUNCHIK_BUKA• 20 марта 2015
по правилам сначала товар - потом деньги, тем более вам же никто не отказал в возврате
автор Tata2000 • 20 марта 2015
Ответ дляnatusik2012
вы согласны на наложку? я вышлю. товар признаете по фото?
автор Tata2000 • 20 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а если она их не придет получать?
Ната1975• 20 марта 2015
Это больше похоже на то,что обувь долго лежала и там, где металлические части босоножка-cоприкасаясь с кожей под воздействием среды пошла ржавчина
О таких вещах следовало б продавцу предупреждать
автор Tata2000 • 20 марта 2015
Ответ дляnatusik2012
но этикетки на них нет. а вы утверждаете есть
автор Tata2000 • 20 марта 2015
Ответ дляНата1975
и я об этом. возможно я конгда покупала не доглядела что левый босоножек затерт(сейчас уже вижу и по ее фото) но так др об жтом предупреждвют. Либо она свой товар не видела либо она от имени когото выставляет а по факту отправляет третье лицо. Либо дуру включает. не знаю
MASHUNCHIK_BUKA• 20 марта 2015
Ответ дляTata2000
а если она их не придет получать?
а если вы их не вышлете после получения денег? не думаю ,что продавец вас кинет с возвратом
natusik2012• 20 марта 2015
Ответ дляНата1975
Да за 9 дней дома они выцвели и заржавели ! Конечно я должна была предупредить
автор Tata2000 • 20 марта 2015
я могу выслать укр почтой с оценочной стоимостью - придет посмотрит сфоткает получит
L_utik• 20 марта 2015
Ответ дляTata2000
а если она их не придет получать?
что вы реально хотите, а если а если, а если небо свалится на голову, вам продавец дает возможность вернуть товар и получить деньги обратно, отправляйте и ждите денег, даже если допустить что продавец мошенница, вы сами написали что отнесли бы в волонтерам, либо возвращайте либо отнесите их и что тут еще обсуждать, или вы хотите просто травли продавца, если да то вам плевать на босоноги и деньги и тогда уже называйте вещи своими именами

автор Tata2000 • 20 марта 2015
Ответ дляnatusik2012
я не пойму - вы издеваетесь? у меня они за ночь затоптались выцвели и поржавели? вы вообще видели что отправляли? серийный номер тот? пару фоткмю ту? пр знаете их по фото?
Ната1975• 20 марта 2015
Ответ дляnatusik2012
где они выцвели-я на фото не вижу
автор Tata2000 • 20 марта 2015
Ответ дляL_utik
никто никого не травит. Продавец не признает свой товар. Она придет на почту и не станет получать. Что огда
natusik2012• 20 марта 2015
Ответ дляL_utik
Ну она замается Только обвинениями , мне уже посоветовали ее заблокировать , и послать , так как у меня не был оговорен возрат , но я иду навстречу я могла не увидеть! Но никто ж не собирается ничего слать
Так как сразу было преодложео слать
автор Tata2000 • 20 марта 2015
Ответ дляНата1975
где они выцвели-я на фото не вижу
сзади на подошве
автор Tata2000 • 20 марта 2015
Ответ дляnatusik2012
Так как сразу было преодложео слать
ладно давайте координаты куда слать
natusik2012• 20 марта 2015
Ответ дляНата1975
где они выцвели-я на фото не вижу
Это
Новая пара они нигде не цвели ! Есть такая категория затравим продавца ! Дата покупки 2.03.2015 дата отправки 11.03.2015
автор Tata2000 • 20 марта 2015
и закоем вопрос, а если не получите то откроем снова
L_utik• 20 марта 2015
Ответ дляnatusik2012
а вы сами лично осматривали каждую пару и каждый босоножек, расстегивая каждую липучку, я почитала и вашу тему и тему покупателя, вы не допускаете мысль что могли не досмотреть, кто его знает где они хранились у поставщика, на ваших фото с сантиметром внутри явно эта пара и если присмотрется, то и следы клея идентичные на правом босоножке и стелька таки чуть темнее
автор Tata2000 • 20 марта 2015
Ответ дляnatusik2012
Это
отлично забирайте такую новую пару обратно
автор Tata2000 • 20 марта 2015
вот вот