как бы вы поступили?
Вчера позвонила и пригласила нас семьей на свадьбу. Сказала быть в вышиванках.
Я поначалу была в шоке, вышиванка есть только у старшей дочери. То есть мне, мужу и младшей надо покупать.Эти траты я как то не планировала вообще. Плюс еще ж подарок на свадьбу не меньше 2000. Забить на пожелания подружки и пойти в чем есть или всё же потратиться на дресс-код ??
мААААсквичка• 20 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
А я тут причем?
вы???
не знаю)) вам виднее причина по которой вы прилипаете к моим постам и требуете от меня чего-то))))))
Капризуля• 20 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
не согласна абсолютно, дети и сами отлично повеселятся, и свадьба будет радостнее и живее
+1.
Дети на свадьбе никогда никому не мешают, только в радость!
У нас все в семьях,начиная с меня на свадьбах присутствовали с годовалого возраста.
КоролеВешна• 20 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
а собаку могли бы и похвалить)))
ой, тетенька))) хреново живете вы раз такая недоверчивая и от всех требуете больше, чем заслуживаете чтобы они вам дали:))) будьте проще - и может помолодеете или старость оттянете))))))
А я и не старая, желаю и Вам в моем возрасте весить 48 кг и иметь любовника на 15 лет моложе.
Весотехник• 20 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
а собаку могли бы и похвалить)))
Ой, спасибо Вам человеческое за общение, получила огромное удовольствие, думаем мы с Вами одинаково, правда соображаете вы гораздо быстрее меня. Я еще думаю, а Вы уже мою мысль в буковках изобразили.
мААААсквичка• 20 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
у меня муж справляется пока что))))) к нему не по единому вопросу таки вопросов нет))))
вы мне настроение подняли)))) не, ржу, честное слово
боритесь с комплексами - они вам надо? еще любовник бросит
Весотехник• 20 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
Ну так похвастайтесь уж и своим фото без вышиванки!
Капризуля• 20 марта 2015
Ответ дляМатрёна
я была дружкой на свадьбе, где был такой дрес код. По теме - платье я шила, а гости все как один были в вышиванках (96 человек). Было бы желание, как говорится, найти вышиванку всегда можно, одолжить, на прокат, а сейчас есть трикотажные с машинной вышивкой - по 200 грн. Не вижу проблемы. А свадьба была очень веселая, МЕГА! Украинские песни, пляски - крутая! Порадуйтесь за подругу! И за себя - вышиванка всех очень украшает! Я в ней могу и на работу ходить, и на праздники вместо белой блузы.
а я плясала и без вышиванки,знаете, тоже весело было))
мААААсквичка• 20 марта 2015
Ответ дляВесотехник

Капризуля• 20 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
и чем похвасталась?
КоролеВешна• 20 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
Ну раз Вы меня старой считаете, то к такому возрасту еще не известно что будет с Вашим мужем и Вашим весом.
КоролеВешна• 20 марта 2015
Ответ дляКапризуля
и чем похвасталась?
Может Вам еще и любовника показать фото?
КоролеВешна• 20 марта 2015
Ответ дляВесотехник
КоролеВешна• 20 марта 2015
Ответ дляКапризуля
и чем похвасталась?
Да я не хвастаюсь, а Вы не завидуйте.
Весотехник• 20 марта 2015
Фото любовников не нужно. Была тут темка на КС про любовниц и любовников, фото выкладывали. Жесть.
Капризуля• 20 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
Да я не хвастаюсь, а Вы не завидуйте.
чему? что вы под сраку лет хвастаетесь чужой писькой? Я думала,пора бы уже своими достижениями меряться. А еще умнее- промолчать про них.
Капризуля• 20 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
не захлебнитесь
Весотехник• 20 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
Ну ладно, уговорили, хвастайтесь!
СКИБИДЫШь• 20 марта 2015
Ответ дляTerramiss
Просто мне немного обидно в том плане что у дочек есть красивенные платья как раз на свадьбу и у меня вобщем-то есть красывый наряд. А теперь надо стиля ради одевать на себя и на детей что-то непонятное и выглядеть черти как либо реально тратиться чтоб чувствовать себя нормально
Вы идете себя показать или человека поздравить?
Капризуля• 20 марта 2015
Ответ дляВесотехник
100%
матка боска,на ночь глядя такое просто нельзя!
Весотехник• 20 марта 2015
Ответ дляКапризуля
О Боги!
175см55кг19лет (она)• 20 марта 2015
Вышиванка, это тренд, мы тоже ходили на подобное мероприятие, я малому купила, себе взяла у подружки + венок на голову, а мужу кушак завязали и белую рубашку, отлично было.
КоролеВешна• 20 марта 2015
Ответ дляКапризуля
И Вы думаете, что 40 Вам никогда не будет? И достижений у меня достаточно к сраке лет, как вы говорите. А свободной женщине иметь любовников не воспрещается, он ведь не женат. Какой грех на мне? Я просто не хочу обременять себя семьей, уже было, хватит.
Капризуля• 20 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
угомонитесь,ей-богу.
К чему тут ваше душеизвержение? Мне нет никакого дела,кто и что у вас,хоть банни розовый. Просто вы такой бред несете,что просто смешно
КоролеВешна• 20 марта 2015
Ответ дляКапризуля
100%
А муж У Вас я думаю писаный красавец, раз так рассуждаете.
КоролеВешна• 20 марта 2015
Ответ дляКапризуля
угомонитесь,ей-богу.
Так отцепитесь от меня, ведь это Вы ко мне прицепились. Я даже не Вам адресовала свои посты, умнопишушая Вы наша.
Скомуниздила• 20 марта 2015
Ответ дляssvetkass
Этно бусы и к примеру вышитый пояс, тоже не к лицу?
В общем, фантазировать.
читайте мой пост 624,это касается лично меня.К чему я одену этот пояс?!
мААААсквичка• 20 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
судя по тому КАК вы прочитали мой пост вам, то таки проблемы на этой почве у вас нехилые))))
ладно, это такое.. коллаген, биотин, ботокс - что там еще советуют - я пока не вникала)))) секс есть (явно не сегодня, судя по тому что вы тут в такое время. но вроде ж как есть - да?)) так что, не парьтесь - все будет пучком. еще вышиванку купите - сразу в тренд попадете:)))))))
а меня простите - вынужденна удалится, потому как ванная уже меня ждет. с пенкой)))
цАлую нежно
ПС. шлю вам лучи добра и бокал мартини - одиноким женщинам это не помешает, наверное.
цАлую нежно
alyona85banas• 20 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
У меня подруга тоже ходила на такую тематическую свадьбу, вышиванку не покупала, так как не было финансов. Она одела белую блузку прикольную, черную юбку за колено, красные бусы длинные и взяла у кого то красные сапоги 90-х годов. Губы тоже были накрашены красной помадой, смотрелось супер, ИМХО.
очень клевый вариант
Капризуля• 20 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
вообще-то да
КоролеВешна• 20 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
цАлую нежно
Вам лучше знать, как оно, одиноким и толстым жить. Остается только в пенке нежиться.