Мама Карло• 20 марта 2015
А какая у вас разница в возрасте с мужчиной?
Мне 25, очень нравится мужчина 45 лет с другой страны. Как считаете, стоит пробовать?
Результат:
вже голосів:
48 (31.79%)
разница 2-5 лет
23 (15.23%)
ровесники
19 (12.58%)
мой младше
19 (12.58%)
5-7 лет
19 (12.58%)
7-10 лет
10 (6.62%)
10-15 лег
8 (5.3%)
15--20 лет
5 (3.31%)
больше 20 (укажите сколько)
Ангелочек с рожками• 21 марта 2015
Ответ дляNadya_G
Когда Вам 30 а ему 46 - да разница не ощутимая - но вот моя соседка уже в возрасте 60 и плюс 16 - не очень то хорошее сочетание. Он дедушка уже. 20 лет это достаточно большая разница. Если Вы готовы к этому пробуйте. Все зависит еще от того какое состояние здоровья у мужчины. Некоторые и в 36 непригодные.
такое впечатление что вам лет 15, а ваш муж дедушкой никогда не станет? или вы его сразу бросите, потому что для вас важнее внешний вид, а не отношения и человеческие качества.
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я совершенно не имею ввиду внешний вид, я имею ввтдц привычки поведение. И ни для кого не секрет что с возрастом странности увеличиваются, и вот у одного они уже появились а у второго нет, вот и скандал в доме
Ангелочек с рожками• 23 марта 2015
Ответ дляNadya_G
ну.скандал это не ко мне)) я вообще не понимаю для чего люди живут вместе-если они ругаются
зачем портить жизнь себе и окружающим) для меня эта тема непонятная, мы не ругаемся)
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы исключение из правил - особенно если такая идиллия не основана какой то взаимовыгоде либо выгоде одного из партнеров))) и при этой дружбе каждый тихонько не делает свое дело)))
Ангелочек с рожками• 23 марта 2015
Ответ дляNadya_G