Может здесь кто-то ходит туда на занятия?
Купила абонемент, но самой как-то "натхнення" нет...
Может здесь кто-то есть, соберем компанию, будем друг друга "пинать" ))
Medvezonok• 20 марта 2015
Вчера была тема про занятия в зале. Лучше всего ’пинает’ тренер
Сама собираюсь на тренировки, но пока не выбрала место..
Вы на какой период брали?
Ответ дляMedvezonok
Вы на какой период брали?
У меня уже через полгода абонимен заканчивается, а я была там за год от силы раз пять
Тренера брала один раз, мне не понравилось, не мое. Я больше груповые занятия люблю и басейн.
alybina.kos98• 20 марта 2015
Автор, главное пойти первый раз) потом, как по маслу) главное знайте - вы никому там не нужны, на вас никто не смотрит)
alybina.kos98• 20 марта 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ааааа, так вы уже ходили) и всё равно нужна вам компания?)
Medvezonok• 20 марта 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Понятно. А какая цель у Вас была, когда брали абонемент? Просто я так понимаю, если по здоровью или с целью похудеть/поддержать в тонусе мышцы - то тогда мотивация уже есть! Чего ж тогда зря деньги пропадают?
Вот у меня жуткие боли в спине, ищу массажиста + нужны тренировки постоянные, чтоб мышцы не расслаблялись. Моя проблема - это время (его почти нет) и деньги (массажист и тренер недешево стоят).
Ответ дляMedvezonok
Мне абонимент подарили, я бы не купила конечно. Мне и похудеть надо ОООчень и те же проблемы что у вас со спиной. Ребенок маленький, не давал ходить. Сейчас в сад пошел, буду пытаться.