Ищу-брожу• 20 марта 2015
Не могу найти в магазинах медальки на выпуск в садике
Девочки, подскажите, может кто где встречал?
В каких магазинах можно поискать медали металлические для деток на выпускной в садике?
Много канцелярских магазинов обошла и книжных, нигде нет, где еще узнать?
Хочнтся такого плана как на фото, но на украинском! Можно и для воспитателей и других работников садика :)
Спасибо!
Ищу-брожу
• 20 марта 2015
Ответ дляbessonnitsa88
Добрый день! Попробуйте тут посмотреть
Добрый день!
Спасибо, посмотрю
HappyTanchik• 20 марта 2015
У меня есть медальки, заходите, подберу любую картинку + ваша надпись 37 грн-1 шт
Ищу-брожу
• 20 марта 2015
Ответ дляHappyTanchik
И вам спасибо! Обязательно загляну