Чьи детки ходят в садик Мандаринка (Киев) на Сырце или Большевик? Как там обстановка?
Я работаю в садиках Мандаринка на березняках. Мне очень нравиться обстановка, хорошая команда воспитателей вижу как занимаются с детьми реально хороший сад питание 4 раза обстановка в группе климат эмоциональный теплый дружный коллектив хочу своего малыша в такой отдать да денег нет.
Ответ дляmamatata
а сколько сейчас стоит и сколько детей в группе?
Ответ дляmamatata
Ну в среднем около 20 детей. А стоимость зависит от занятий которые посещает ваш ребенок, уточняйте у администрации конкретного садика. В среднем около 3000 грн.
я правильно поняла, что это на базе гос садов, только отдельная группа с доп занятиями? а как с питанием? общесадиковское?
да на базе обычных садиков, питание хорошее 4 раза, разнообразное маленьких воспитатели сами кормят в группе с ложечки, занимаются с каждым индивидуально закупают специальные пособия готовятся к занятиям каждый раз какие то поделки, лепка апликация, дети все время заняты. Группы теплые, уютные. Мне все очень нравиться.
Ответ дляmamatata
спасибо за отзыв)
Скай ОМалли• 20 марта 2015
Ответ дляmamatata
Спасибо за подробный ответ. Скажите, а есть группы, где деткам по 6-6,5 лет? И Вы случайно не возле комфорт тауна живете?