Залатавая• 20 марта 2015

Помогите пожалуйста к какому врачу обратиться?

Ситуация такая, что где-то около 1,5 недели назад у меня начала тянуть поясница, но поскольку в тот момент у меня были месячные, то списала всё на них поскольку такое в эти дни бывает. Потом тянущие боли переместились ниже и как бы начало тянуть от поясницы ниже к ягодице с правой стороны. Ощущения были такие, как будто мышцу зажало. На сегодняшний день тянущих болей нет, а именно болит с правой стороны в пояснице, особенно когда поднимаю правую ногу или даже просто лежу на спине, сидеть тоже тяжело, ходить нормально по прямой поверхности, если по ступеньках, то тяжело поднимать ногу, плюс на сегодня меня как будто немного перекосило. К врачу не знаю какому идти невропатологу, вертебрологу или сначала надо к терапевту. Посоветуйте пожалуйста, может у кого такое было, что это и к кому обращаться?
Запасная спина• 20 марта 2015
Невропатологу

УлыбАчка• 20 марта 2015
Сейчас по любому - сначала к семейному (терапевту), а потом к невропатологу
автор Залатавая • 20 марта 2015
Спасибо, а может кто знает, что это может быть, радикулит какой-то или что-то похуже?
Принцепесочка• 20 марта 2015
Идите к хорошему массажисту.
АлесяК• 20 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
Идите к хорошему массажисту.
+1 за массажиста, у меня такое было, а потом ка-а-а-ак вылетели позвонки - ЖЕСТЬ я вообще двигаться не могла. Это я к тому, что не тяните - легче само по себе не будет точно. Если пойдете к терапевту, невропатологу, хирургу, скорее всего будут колоть блокаду, пичкать таблетками и т.д. - бесполезное занятия, я ОДНОЗНАЧНО за массажиста, только хорошего! хотя противовоспалительно, скорее всего пропить все-равно прийдется - сильно затянули.
АлесяК• 20 марта 2015
если Киев, могу координаты моих костоправов дать
Пенять на зеркало• 20 марта 2015
Вы точно уверены, что это мышцы? Вполне может быть и почка! Сходите для начала к терапевту!

автор Залатавая • 20 марта 2015
Ответ дляАлесяК
не я не с Киева
АлесяК• 20 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
не я не с Киева
тогда могу посоветовать поискать в своем городе хирурга-костоправа, он и если это внутренние органы - определит, и если с костями проблемы - вправит
автор Залатавая • 23 марта 2015
Ответ дляАлесяК
Спасибо.