Усатая полосатая• 20 марта 2015
Некст. Помогите выбрать!
Не могу выбрать сыну обувь. Помогите...
Результат:
вже голосів:
23 (58.97%)
Синие
16 (41.03%)
Ягодные
Боюсь признаться• 20 марта 2015
Не рекомендую, были такие, быстро выгорают, ткань линяет и вида никакого после первой прогулки.
Губка Боб• 20 марта 2015
нормальная обувь - 2 года ходим. Единственное НО - после стирки в машинке обувь может потерять цветность и если есть фирмнная наклейка на пяточке внизу из резины - она после стирки выглядит так, вроде собаки грызли. В плане носки - удобные, легкие, ногу не парят.
Из тех, что Вы показали на фото, выбирайте по цвету что больше подходит