Танцепесенная• 20 марта 2015
Как Вам платье?
Девочки хочется узнать со стороны,как вам платье?Какое нравится или на ваш взгляд не очень?На выпуск в сад подойдет?
Результат:
вже голосів:
50 (43.86%)
фото 2
48 (42.11%)
фото 1
10 (8.77%)
не нравится все
6 (5.26%)
фото 3
Танцепесенная
• 20 марта 2015
Ответ дляГл@ша
не знаю как платья,но фото 1 девочка такая милашка
да куколка))
dieforlife• 20 марта 2015
фото 1 - самое нарядное (обязательно подберите яркий аксессуар на голову)
фото 2 - вживую будет очень проигрывать
Танцепесенная
• 20 марта 2015
Ответ дляdieforlife
фото 2 - вживую будет очень проигрывать
думаете будет слишком простое?
Распутница• 20 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
думаете будет слишком простое?
100%, и первое - тоже
Синее - просто прекрасно. Именно детское торжественное платье. Фактура красивая, девока - загляденье.
Первое как по мне попроще, да и затягали тему пачек уже по самое немогу. В них уже на площадки просто ходят.
3-е ......мммм.... фотограф принимал участие в фотопробах к ’не родись красивой’?
Танцепесенная
• 20 марта 2015
девочки теперь точно не знаю(((какие сейчас в моде?что одевают на выпуск?
Танцепесенная
• 20 марта 2015
Ответ дляLiVeS
Моей бы понравилось) Было бы платье Эльзы)
Синее красивше как по мне.
А дайте ссылку на синее, плиз)
Синее красивше как по мне.
А дайте ссылку на синее, плиз)
не помню где нашла,забила в гугл ’платье на выпускной в сад’ увидела его и сразу сохранила фото