Менее Более• 14 марта 2013
Беременность в 36 лет, у кого была? Как всё прошло
ТрамвайGirl• 14 марта 2013
моя мама брата родила в 35, у нас 11років різниці, зараз такий козак всі дівчата заглядаються)
мамина сестра родила другу дівчинку в 38, з першою дитиною різниця 17років, зараз молода мамулька в 40)
головне не настраюватись на погане, все буде добре
Калёва Замалёва• 14 марта 2013
Подружка родила в 36 девочку Анечку)
Все от начала до конца прошло П-Р-Е-К-Р-А-С-Н-О, чего и Вам, Автор, желаю!
У меня сейчас 7-й месяц в этом возрасте)) пока лучше чем первая в 27, ттт...главное- как себя ощущаешь, я не парюсь возрастом, больше чем на 28-29 лет себя не ощущаю да и выгляжу также. Моя врач меня настроила что все будет отлично, вот благодаря ей я и решилась на второго! Уверена что все будет ОК!
Да, я блондинка!• 14 марта 2013
Я родила в 38, прошло прекрасно
. Так понравилось, что в 40 ещё пошла
Трактор Вика• 14 марта 2013
моя кумася в 35 рочків народила. Чудовий парубок росте у неї! без розривів і т.п.
все буде ок і у Вас!!!
Калёва Замалёва• 14 марта 2013
Ответ дляVlada-76

Золотые слова!

Ля-ля-ля• 14 марта 2013
я родила в 36 ..третьего ребёнка..родила легко..золотую девочку стефанию...если что то конкретно пишите в личку...если это просто страх- рожайте и не бойтесь.
Анонимус Я• 14 марта 2013
У меня вторая беременность уместилась на 36-м году; беременности были похожи ( поправилась, задержка жидкости в конце, перенашивание), а вот рожать было гораздо легче, чем в 26 ( быстрее, без разрывов, свободное поведение в родах, без лекарств ).
Ля-ля-ля• 14 марта 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Меня мамочка в 38 родила меня,отличную девчонку
боже солнышко....как за вас приятно маме.
Ля-ля-ля• 14 марта 2013
Ответ дляpiggi
Я родила в 38, прошло прекрасно
. Так понравилось, что в 40 ещё пошла
за 2 или 3 в 40 лет...
Да, я блондинка!• 14 марта 2013
Ответ дляСтеша
за 2 или 3 в 40 лет...
Третьим
. Первую дочь в 21 родила.
Менее Более
• 14 марта 2013
Ответ дляСтеша
Я тоже 3-го буду рожать.
Первые роды были в 21 год -двойня. Всё было хорошо,легко родила.
Но столько времени прошло, и сейчас в 36 как в перый раз,аж страшновато как-то...
У меня есть уже сынок, 9 лет, узи показало снова мальчик! А мне хочется дочку...не исключено что за третьим пойду, только вот работу жаль, зарплата неплохая у меня, на нянь не очень хочется оставлять, с первым я мало сидела, в год вышла, но было оооочень тяжко..так что у кого как а мне работать надо, дома загнусь
У меня первая беременность в 35 лет была, великолепно, врач в ЖК хвалил за анализы, сказала, что у меня, старого больного человека анализы лучше, чем у молодых девочек. Если что, особым богатырским здоровьем не блещу. Но беременность это ерунда, в сравнении с первыми 4-мя месяцами коликов у ребенка...лучше бы я беременной три года походила, лишь бы их не было %)
Почемучечка• 15 марта 2013
Я родила в 36,все нормально.Правда хотела сама рожать,но не получилось.А так и с ребенокм все в порядке,и я жива-здорова.Хотя врачи помучали меня по время беременности,гоняли по всем врачам,кучу анализов сдавала.
Боевая• 15 марта 2013
Я забеременела в 36 лет. Отлчно проходила всю беременность, лучше чем первую в 21 год. Сейчас моему малышу скоро 4 годика (через 2 недельки).
Куплю орехи• 15 марта 2013
Я родила за 2 недели до 40. Отлично отходила беременность. Когда забеременела, то молила Бога, что бы мне попались нормальные врачи, не тыкали возрастом. Так и получилось. Когда становилась на учет, то гинеколог с извинениями сказала, что меня надо по инструкции записать в возрастную первородящую. Далее, ни один врач ни разу мне не сказал что я задумала рискованное мероприятие. Ни разу даже не предлагали лечь на сохранение - врач сказала, что прицепиться не к чему.
Я настраивалась на КС, мне отказали 3 врача, с которыми пыталась договориться. Сказали, что у меня биологический возраст отличается от паспортного. Родила самостоятельно прекрасного сыночка. Кормила ГВ до 2,5 лет. Сейчас, когда ребенку уже 5, а мне 45, чувствую себя молодой мамашей. Правда, и выгляжу достаточно хорошо, лет на 30. Многие, с кем из мамаш дружу, не знают сколько мне лет. Здоровье не подорвалось, а наоборот, в моем случае, обновилось.
Ля-ля-ля• 15 марта 2013
Ответ дляМенее Более
Я тоже 3-го буду рожать.
у меня тоже было ..всё как в первый раз..самое главное настрой.
Ля-ля-ля• 15 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи

Борщец• 15 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Моя подруга родила в 36. Малышке сейчас 1 месяц. Все отлично
А как зовут Вашу подругу?
Жена брата Админа• 15 марта 2013
я сейчас на 8 месяце и мне 36лет. это уже будут 3 роды и третий сын. все проходит неплохо, только живот гораздо больше, из-за этого тяжелее носить, а так все ок
Первого родила в 22. Потом в 28выкидыш, а в 32замершая на ранних сроках. Второго мальчугана родила в 35, относила отлично, счастью не было предела. И вдруг в 40 снова беременна. Было много сомнений, страхов, как буду ходить, носить, рожать. Решила как будет так и будет. Родилась чудесная девочка. Старшему 18, среднему 7, а младшей 1 годик, а я в 41 молодая, многодетная мама. Главное не бояться, а верить, что все будет хорошо!!!