Добро с Кулаками• 20 марта 2015

Девочки, кто знает как включается духовка на печке Электра 1002?

12 галюцинаций• 20 марта 2015
http://artefact69.narod.ru/photoalbum31.html
автор Добро с Кулаками • 20 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
я это видела, ничего там не понятно, как включать, просто обозначения(( Спасибо
Радуга-дуга• 20 марта 2015
Если память мне не изменяет, то там есть переключатель или большая конфорка или духовка
12 галюцинаций• 20 марта 2015
Порядок 7,пункт 7,5:7,6
Радуга-дуга• 20 марта 2015
По ссылке которую Вам дали на стр 10 под цифрой 8 этот переключатель
автор Добро с Кулаками • 20 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
а сдругой стороны ручка с градусами, получается с одной стороны нужно включить и сдругой?
Радуга-дуга• 20 марта 2015
Да, нужно сначала включить переключатель на духовку и выставить нужную температуру (другим переключателем)
автор Добро с Кулаками • 20 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
включила...жду( О, Боже((
Радуга-дуга• 20 марта 2015
И так же с большой конфоркой, сначала переключатель на конфорку, затем настраиваем уровень нагрева конфорки
автор Добро с Кулаками • 20 марта 2015
собралась картошку по французски запечь...чувствую я, что не запеку((
Радуга-дуга• 20 марта 2015
Свет в духовке самый правый переключатель
автор Добро с Кулаками • 20 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
включила свет, он выключится, когда нагреется духовка? А то, что то не греется
Радуга-дуга• 20 марта 2015
Неееет, сами включаете и выключаете свет
автор Добро с Кулаками • 20 марта 2015
наверное, я делаю, что то не то, раз не греет(
Радуга-дуга• 20 марта 2015
Вы ручку с температурой крутили по часовой стрелке?
автор Добро с Кулаками • 20 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
да, сначала справа покрутила, потом слева выставила градус..
Радуга-дуга• 20 марта 2015
Прочтите пункт 7.3 по ссылке
Радуга-дуга• 20 марта 2015
Лампочки загорелись над переключателем температуры?
автор Добро с Кулаками • 20 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
нет, что нужно сделать чтобы загорелись?
Радуга-дуга• 20 марта 2015
Попробуйте выключить температуру(против часовой стрелки) и включить заново ( по часовой стрелке)
автор Добро с Кулаками • 20 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
спасибо, разобралась!