Апочемучка• 20 марта 2015

Орифлейм тушь 5в1 в новом тюбике такая же по качеству, как была раньше?

Когда-то брала эту тушь несколько раз, удивительно хорошая за такие деньги. Хотя больше ничего из Орифлейма не нравилось. Вспомнила о ней, смотрю, новый дизайн... Сама тушь все та же?
Слава Українi• 20 марта 2015
Мне сегодня передали вот такую. Класс!!! Реалтно круто

МАМАТУСЬКА• 20 марта 2015
да автор это та же я пользуюсь только ней уже 5 лет, ничего лучше не нашла . Цена смешная, но реально она очень классная.
чарути• 20 марта 2015
Я взяла эту тушь первый раз-очень понравилась.до этого брала Вивьен сабо[сейчас она стоит больше 100грн]
Физрукая• 20 марта 2015
Как раз взяла в новой упаковке, по моим ощущениям - так же отлично, как и было, за такие деньги