Мамулька• 20 марта 2015
За сколько недель Укр почта доставит посылку?
МОжет кто знает, сколько по времен едет посылка из Украины в Магадан. И чем лучше отправить?
Мао_Мяо• 20 марта 2015
Отправляла в Дагестан авиа, шло около месяца. А вообще должны на почте подсказать
Der_Natali• 20 марта 2015
С Африки,Ливия,шла 2,5 недели.Думаю по континенту ок1,5-2 недель будет идти
Мамулька
• 20 марта 2015
Ответ дляDer_Natali
Спасибо за ответ. Отправляли укр почтой авиа?
Der_Natali• 20 марта 2015
Ответ дляМамулька
Если не ошибаюсь то да,авиа
Brend_mania• 20 марта 2015
Укр почта это вообще один сплошной ПРОВАЛ...Я посылку жду из Китая, благодаря им, с 3 января...