Ще з цiкавого началось затмнение +42 Когда уже будут реформы во всех классах? +18 Девочки, прочтите и оцените вот этот срач от Юрия Бутусова! Аля-всё плохо! +16 По всій Україні антипольські флешмоби +19 Заметили, что Зе какие-то подставы все время делает? +100 Почему попали по многоэтажке? +146 Ответы россии на удары противника будут зеркальными и в несколько раз мощнее +16 Без води ні туди, ні сюди. Чергова ціль ерефії +29 Этого нам еще не хватало… +78 Спросила ИИ про УПА. +138
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Удари по росії заставляють путіна прискоритись13+28013 Что вообще с ценами происходит?8+2078 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев6+1536 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?5+1365 Муж не работает и ходит на теннис5+1345 Почему не все любят спорт, даже если это полезно?4+1024 Как "снять" подростка с быстрого дофамина? 4+1014 ещё
Сейчас читают! Далекий родич. Не йде з голови. 4+474 Розетка. Статус товара "Неизвестен" уже несколько дней.+411 Вы переживали если бы на работе узнали ваши какие то неочень приятные данные+401 Я - патронатна вихователька. Готова відповісти на ваші питання. +381 А в Киеве вообще восстанавливают дома?+291 В Интертоп аутлет ТЦ караван Киев +281 Как "снять" подростка с быстрого дофамина? 4+264