Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

автор Sjuzy • 15 марта 2013
Так девочки, все кто хотели помогать, темка есть. Добро пожаловать!
Попробуем?
Basto4ka• 15 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Попробуем?
Конечно!!! Очень переживаем за него
Тасюня• 15 марта 2013
Дуже дякую за тему. Вовочко, ми з тобою! Зараз перекажу трохи через приват. Дівчатка, приєднуйтеся! Разом ми сила! І марафон для Дані тому доказ.
Лариса...• 15 марта 2013
Урааа! Марафон для Вовочки! Теперь точно все получится! Держись, малыш!
автор Sjuzy • 15 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Я очень на это надеюсь! Дай Бог! Без Вашей поддержки не справится!!!
Ishka i Nikishka• 15 марта 2013
Держись Вофка, мы с тобой! Делюсь своими новостями: сегодня связалась с журналистами с Интера и Плюсов. Надеюсь на хорошие новости, т.к. Беседа с обеими журналистками прошла очень тепло. В понедельник торбим шеф-редакторов региональных новостей! Есть заручительство директора по аренде сети Эко маркет по установке боксов. Очень надеюсь на успех!
автор Sjuzy • 15 марта 2013
Инн... а по поводу масленицы и СТБ? Помнишь ты писала? Была б отличная идея!
автор Sjuzy • 15 марта 2013
Кстати ты плюсам можешь сказать что Дане сбор уже закрыт благодаря им в большой степени.
Там Вовкин врач что то не хочет давать интервью на камеру телевиденью, как то возможно без ее интервью обойтись?
2357426• 15 марта 2013
Не можу знайти інфо, в якій лікарні лежить Вова?
Він сам з Южноукраїнська. Це місто обслуговує атомну станцію. Моя сестра працює в Єнергоатомі(зараз, правда, в дектреті). Надішлю їй інфо про Вову, нехай передасть на Южноукраїнську станцію або в центральний офіс. Клич про допомогу від знайомих сприймається краще.
Тасюня• 15 марта 2013
+50 на карту мами. Ми маємо встигнути! Тепер треба ярмарку! А люди підтягнуться. Тут багато вболівають за Вову.
автор Sjuzy • 15 марта 2013
Ответ для2357426
Вова лежить в Львові зараз. Дякуємо за допомогу! Буде просто супер! Треба швиденько закрити збір! Кожна копійка дорога!
Лариса...• 15 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Інночко, Ви велика молодчинка!
dimyshka• 15 марта 2013
Сегодня перечислила через терминал 50 грн. на карту мамы. Это пока все, что могу. Постараюсь еще что-то переслать на следующей неделе. Держись малыш!
автор Sjuzy • 15 марта 2013
Ответ дляТасюня
Ярмарку можна організувати прямо тут в темі, щоб не розпорошуватись. Питання куди кидати гроші.
автор Sjuzy • 15 марта 2013
Ответ дляdimyshka
Спасибо Вам большое!!!
ulka220v• 15 марта 2013
Отправим Даничку, а сразу следом за ним и Вовчика) ох, если б еще не все эти долгие формальности перед поездкой
автор Sjuzy • 15 марта 2013
Ответ дляulka220v
да формальности есть. Ничего все будет хорошо.
автор Sjuzy • 15 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Я очень на это надеюсь.
автор Sjuzy • 15 марта 2013
приват на 14.03 25254 грн.
девочки это за вчера только приват! Ждем полностью весь отчет.
Roksolana_p• 15 марта 2013
Дівчата, я з Вами. Сьогодні (тобто вже вчора) перерахувала трошки грошей на карточку Приватбанку. По мірі можливості перерахую ще.
Якщо буде ярмарка - з радістю добавлю свої лоти.
Надіюсь, що збір буде успішним і Вовочка скоро поїде на лікування в Бельгію
Виктория• 15 марта 2013
И я с ВАми. А где здесь лоты выставлять?
автор Sjuzy • 15 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
так лоти можна добавляти тут. В мене є вільна карта привату, гривнева віртуалка, можна нею скористатися. Щоб бачити чітко проплати.
Roksolana_p• 15 марта 2013
Ответ дляSjuzy
приват на 14.03 25254 грн.
Досить непогано як для початку
2357426• 15 марта 2013
У нас сьогодні ДР, в суботу подарують грошенят - перерахую Вові і Веронічці.
автор Sjuzy • 15 марта 2013
Ответ дляВиктория
да сдесь выставляем лоты. Я не вижу смысла дробить тему! Просто деньги за лоты кидаем на мою карту (если вы не против), а перечисление по марафону на карту мамы. Вот и все. Может у кого то есть другие предложения?
автор Sjuzy • 15 марта 2013
Ответ для2357426
дякуємно!!!!
Roksolana_p• 15 марта 2013
Ответ для2357426
Вітаємо! Всього Вам хорошого!
Лариса...• 15 марта 2013
Ответ для2357426
Поздравляем!!!
2357426• 15 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Вітаємо! Всього Вам хорошого!
Дякую!!!