Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

ze_lenka• 22 марта 2013
Людмила Пархомец

Юлия, мама подошла! Госпитализация 29 апреля!

Это я из Контактов только что скопировала!!!
ulia1976• 22 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Не помню, честно, в какой-то из наших тем сегодня что-то такое было, я одним глазом глянула и хотела потом распросить подробнее
да,и я видела где-то дату 29 апреля))
ze_lenka• 22 марта 2013
А это про Данечку:
Новости :
Минуту назад звонила Оле , поговорить удалось не долго .
Как вы уже знаете , Данечка с Вовочкой лежат в одной палате , мальчики очень плакали . Состояние кнопика настораживает , плачет , бессонница , не спит ни днем ни ночью . Утром капали Гептрал + Глюкоза , принимают целую кучу таблеток . В 21.00 врач сказала прийти взвесится , и снова на всю ночь капельницы . Солнышко наше ,ещё совсем немножко и ты будеш здоровенький !
Сегодня связались с визовым центром во Львове , с понедельника начинаем оформлять визы , так же папа поедет за билетами .
В 21.00 молитва по соглашению . Помолимся за Данечку !
автор Sjuzy • 22 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Людмила Пархомец

Господи если это правда!!! Дай Бог. Хоть бы поскорее.
ТАсамая• 22 марта 2013
Ответ дляze_lenka
А это про Данечку:
Новости :
Напишите мне молитву, я с Вами!
автор Sjuzy • 22 марта 2013
Ответ дляze_lenka
А это про Данечку:
Новости :
[smile]давайте будем молиться за Даню и Вову.
January 08• 22 марта 2013
Так шкода малявок,помолюся з Вами
ze_lenka• 22 марта 2013
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о болящем рабе Твоем Даниле — да подаждь ему, скорейшего выздаровления и крепкого здоровья. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
LadyLovе• 22 марта 2013
Ой, малыши, держитесь!
Мы с вами!
ТАсамая• 22 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Спасибо! За Даню И Вову)
January 08• 22 марта 2013
Це просто жахіття,чому таких важкохворих діток кладуть в одну палату?Вони ж один одного будять,не сплять за компанію.
ze_lenka• 22 марта 2013
Ответ дляJanuary 08
Я думаю, це логічно, їх спостерігає один лікар, крапають їх, на жаль, цілодобово, та і в хірургічномуц відділенні всі дітки нелегкі, а одномісних палат у нас небагато
ТАсамая• 22 марта 2013
В 21.00 я начну, давайте все вместе, так лучше
nadezda34• 22 марта 2013
я тоже сегодня в ВК читала о 29 апреля - удивилась, т.к. раньше была другая информация. Только что пересмотрела всю стенку в группе и ничего не нашла
Roksolana_p• 22 марта 2013
Ответ дляТАсамая
Так, пожлижче до цього всі бажаючі разом помолитись можуть написати свої імена
Тасюня• 22 марта 2013
Ох бідолашки. Швидше б уже в Бельгію.
ТАсамая• 22 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
дико извеняюсь, но второе слово что обозначает ?
Roksolana_p• 22 марта 2013
Ответ дляТАсамая
Ой, то я описку зробила :))) Мала на увазі - поБлижче
ТАсамая• 22 марта 2013
http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?p=64191...
Девочки отсюда помогли !!! Я так надеялась, так переживала...получается у нас!!! Будем надеяться что это только начало!!!
Лариса...• 22 марта 2013
Страничка ВК:

Евгения Портнова
Дорогие друзья!!! Уже несколько дней живу и дышу этой группой!!! И так захотелось Вас всех обнять! Я, как мама 5-ти месячного сына, понимаю Анжелочку и молю Боженьку о её здоровье, о ЗДОРОВЬЕ ВОВОЧКИ!!! С нетерпением буду ждать отчета об остатке суммы!!! И с новыми силами ринемся в бой!!! И победа будет на нашей стороне - Вовочка будет здоров и счастлив!!! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!
ТАсамая• 22 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Давайте напишем все свои имена и каждый их прочитает...Меня зовут Светлана!!!
Roksolana_p• 22 марта 2013
Ответ дляТАсамая
Клас! Дякуємо Вам!

Ми, на жаль, не можемо туди зайти... треба, напевно, реєструватись :)
ТАсамая• 22 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Страничка ВК:

Евгения Портнова
Тасюня• 22 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Страничка ВК:

Евгения Портнова
Підписуюся під кожним словом.
ТАсамая• 22 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Клас! Дякуємо Вам!

Да, но рега просто, мыло только настоящее надо писать, т.к придет инфа о подтверждении акка
ze_lenka• 22 марта 2013
Ответ дляТАсамая
Десять лет назад эту фразу никто бы понять не смог
ТАсамая• 22 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Эль пуэбло унидо — хамас сера венсидо - пока народ един - он не победим !
ze_lenka• 22 марта 2013
Може, хтось має дорогий (ну, в міру) якісний зимовий одяг на 4-річного хлопчика, я би купила так, як свої дорожчі лоти виставляю - частково вам, частину Вові на допомогу,хочу на наступний сезон затаритись
nadezda34• 22 марта 2013
Ответ дляТАсамая
отлично! и даже уже есть первый отклик - супер!!!
я зарегилась на сайте, а вдруг что-то с бабушкиного чердака продам
Лариса...• 22 марта 2013
Группа поддержки Вовчика!