Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

Iloshik• 23 марта 2013
ми - з Вінницької області - в нас по вуха снігу
2357426• 23 марта 2013
Є новини про стан Вовчика? Щось вже писали?
Roksolana_p• 23 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Энергодар Запорожская обл
Ой, як Вам добре
Тасюня• 23 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Тобі скучно буде нічого не робити
Та ну, фіалки вирощуватиму. Бо зараз ніяк руки не доходять, а квіти це відчувають. У чатах сидітиму - я буду прогресивною пенсіонеркою.
Roksolana_p• 23 марта 2013
Ответ дляIloshik
У нас в Тернополі таке саме... Дівчата, 51-е лютого наступило
Тасюня• 23 марта 2013
Ответ дляIloshik
І Київ весь білий.
Basto4ka• 23 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Ой, як Вам добре
та не... снега оч хотелось... а т зима у нас как всегда без снега, одна слякоть
Тасюня• 23 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Так, точно підрахувала!
Roksolana_p• 23 марта 2013
Ответ дляТасюня
Вау, пенсіонерка, яка сидить в чатах і в перерві між цим вирощує фіалки - це круто
Iloshik• 23 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
ага...точно...
Roksolana_p• 23 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
І зимою було мало снігу???
Лариса...• 23 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
ого где это такое у нас +6
А у нас сейчас +9, правда дождь идет
2357426• 23 марта 2013
Завтра всі їдьмо грітися до Басточки. Якщо виїдемо.
Basto4ka• 23 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
І зимою було мало снігу???
очень.... за всю зиму может неделька наберется а так +
Тасюня• 23 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Ти знаєш, які зараз прогресивні пенсіонерки!
Basto4ka• 23 марта 2013
Ответ дляЛариса...
А у нас сейчас +9, правда дождь идет
у нас целый день идет
Тасюня• 23 марта 2013
Ответ для2357426
Чоловіком із песиком повернувся?
Roksolana_p• 23 марта 2013
Ответ дляЛариса...
А у нас сейчас +9, правда дождь идет
О, то у вас там ще тепліше ніж у Басточки
Roksolana_p• 23 марта 2013
Ответ для2357426
Ага, тут з власного подвір`я, я так відчуваю, завтра буде проблематично виїхати... не те, що до Басточки доїхати
Basto4ka• 23 марта 2013
Марлен Пеня Кабрера
Ребята, а мне хочется также поддержать родителей Вовочки!!! Они очень сильные!!! Здесь очень много матерей и каждая из нас знает, как больно, тяжело и просто невыносимо смотреть как твой ребенок страдает(((Отдашь себя на растерзание,лишь бы твой ребенок был здоров! Многие расклеиваются, а вот Анжела большая умница!!! Всегда с улыбкой на лице, держится!Чтобы Вовочка тоже не боялся и не нервничал! Также хочется сказать отметить что папа Вовочки тоже очень старается, хочется помочь как может! Да и вообще, сколько случаев что мужья уходят от жен, как только проблема на пути встала! А муж Анжелы просто настоящий мужчина, на такого можно положится и не бояться!!!За таким мужем точно как за стеной!!! Так что у Вовчика очень хорошие родители!!! Дай Вам Бог здоровья, сил, терпения выдержать все испытания!!! Бог дает по силам!!! Поверьте, все будет хорошо!!! Вовочка вылечится, станет здоровенький и будет радовать Вас и всю Вашу семью!!!! Я уверенна что все 10 265 участников нашей большой группы, нашей семьи, в этом даже не сомневаются!!! Еще чуть-чуть нужно потерпеть и все будет ХОРОШО!!!!!
Мы Вас любим!
Roksolana_p• 23 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
А нам цьогорічна холодна і сніжна зима вже так набридла!
Roksolana_p• 23 марта 2013
Ответ дляТасюня
А в якому часті будеш чатитись?
Basto4ka• 23 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
ух.... класс мне бы к Вам
Roksolana_p• 23 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
ух.... класс мне бы к Вам
Я кажу, зимою рідко буває така погода, як сьогодні
Roksolana_p• 23 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
ух.... класс мне бы к Вам
Приїжджайте в гості
Тасюня• 23 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
А в якому часті будеш чатитись?
А час покаже - вдодобання з віком змінюються.
автор Sjuzy • 23 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Марлен Пеня Кабрера
Мы Вас любим!
вот согласна унывать и плакать намного легче, чем быть с улыбкой на лице в трудную минуту!!! Это подвиг, это сила духа. Мамочка Вовочки настоящий боец!
Тасюня• 23 марта 2013
вдодобання - це вподобання.
Roksolana_p• 23 марта 2013
Ответ дляТасюня
Ясно, чудо ти
Тасюня• 23 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Марлен Пеня Кабрера
Мы Вас любим!
Анжела - боєць! У неї ще ж є двоє діток, які скучають за нею. І не опускає рук, не розкисає! Молодчинка! Це справді дуже-дуже важко.